TheLegend "Конкурсная статья"

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Bone, 15 окт 2013.

1. Bone

Bone

Както проснувшись рано утром маленький мальчик не в своём доме, а в какойто старой избушке гдето глибоко в лесу. Он не понимал что произошло как он здесь очутился. Он вішал с избы присел на лавку и не смог сдержать своих емоций ( тихонько тонким голосом похнюпывал). Ему это всё показалось довольно таки странным, при этом же и очень загадочным возможно даже были задействованы высшие силы что такое произошло. Он понимал что нужно чтото делать этого нельзя так просто оставлять, приподняв свою голову он увидел что рядом возле той лавки на которой он сидит лежит меч. Мальчику он показался очень интересным и загадочным так как надпись на нём была выгравирована с его именем skT , а на ручке было написано Каратель. Он тогда ещё не понимал своего призвания но тем не менее попытался поднять данный меч, он был настолько тяжелый что одной рукой 7летнему мальчишке не поднять та даже что там мальчишке взрослому мужчине это было сделать крайне сложно, но как мальчик увидел в нём способ защитить себя и попытался его поднять двумя руками. Как не странно у него это отлично получилось. Вдруг он услышал какойто шорох в лесу взял свой меч поднял и готов был уже сразится с противником и тут вышел пожелой человек, мальчик тогда ещё не знал кто это, но в скорее в пожелом мужчине он увидел своего отца, который ушел от его матери после рождения малыша. Он никогда не видел его лица но по рассказам матери понял что это его отец. Пожелой мужчина подошел к нему и сказал не бойся меня я тебе не враг я всеголиш твой учитель. skT не понимал ещё тогда, почему именно учитель, а не отец, но не стал спрашивать этого.
    Посмотрев на то как skT держит свой меч Evolet, а именно так звали учителя, решил обучать его именно ремеслу владения двуручным мечём, хотя сам он владел в совершенстве одноручным мечём и щитом. Мальчик очень сильно увлёкся обучением, и очень быстро развивал свои умения. В возрасте 18ти лет он уже был мастером владения двуручным мечём и его очень сильно интересовало как он очутился маленьким мальчиком в той избушке. Мастер решил всётаки ответить мальчишке на этот вопрос, хотя прежде всё время уклонялся от ответа. Ответ был для парня очень сильно неожиданным, не буду сильно углублятся в подробности как всё это было просто были таковы слова «Ты уже дорос до того момента когда тебе можно открыть тайну, когда ты был маленьким ко мне с небес сошла Эйнхасад и сказала что ты должен решиш исход войны между народами мира Аден». skT был не готов к такому ответу но задавать лишних вопросов не стал. С пустя некоторое время учитель очень сильно заболел и чтобы както помочь ему skT пошел к доктору с просьбой помощи, доктор тчательно разсматрев больного сказал «Ему уже нечего не сможет помочь», парень очень сильно разозлился от этой мысли и не знал что делать. В момент когда учитель уже ощущал что он скоро умрёт он сказал парню «Ты должен закончить эту войну которая была начата не тобой, но ты должен её закончить так было решено Богами», и после этих слов он скончался. Парень в том месте уже не мог продолжать тренероватся так как всё время думал о своём учителе. В скорее он решился что должен сделать так как ему написано судьбой и чтобы развивать свои воинские навыки пошел на арену воинов, где он мог драться с другими воинами не на жизнь, а на смерть что в свою очередь предпологало очень большой риск. После нескольких боёв которые он выиграл без особого труда он увидел что ему нету равных и люди которые смотрели за боями начали его приветствовать под именем Каратель , тогда он понел надпись на своём мече. Его воинские навыки передовали его возрасту , на арене ему небыло равных, все воины с которыми он встречался были повержены , но он никогда себе не давал права расправляться с их жизнями так как это не в его воле, он мог обезоружить противника, провести их в шокирующее состояние, вызвать очень сильные кровоточащие раны, но никогда не решал их жизни. На арене он познакомился с очень интересным, высокоинтеллектуальным воином что само по себе было очень странным, интелегент и воин в одном человеке… Они очень сильно сдружились и договорились о том что никогда не выйдут на арену друг против друга, но управляющий арены был другого мнения к приезду Короля тёмных эльфов он готовил бой именно этих двух великолепнейших воинов. Когда они об этом узнали то решили что нужно както оттуда уходить так как это незакончится для одного из них хорошо, а второй не сможет дальше жить зная что убил лучшего друга. Рассказав управляющему ареной о том что они уходят из числа воинов так как устали от постоянной войны очень сильно возмутили его и он открыл на них охоту. Ребята долго не знали где спрятатся но нашли уют у людей когда то жалкой нации. Хотя сначала люди их очень странно воспринимали так как воины эти были похожи своею мощностью на тёмных эльфов и скоростью которой обладали светлые эльфы, носили легкие доспехи которые помогали им уворачиваться от разных атак что давало им возможность уходить от атак противника. Король людей после нападения на южный городок армии орков попросил помощи у этих двух великолепнейших воинов, они согласились и Король поставил их главнокомандующими своих армий. skT, точней Каратель как его называли люди, хотя честно говоря непонятно откуда они узнали о его прозвещи, уважали очень сильно и готовы были идти за ним в бой управлял армией которая несла в себе бронебойную силу которая сметала на своём пути всё живое, второй же из воинов который обладал и мощными заклинаниями и отличнейшим образом чуствовал себя в ближней битве руководил армией которая наносила смертельные заклинания, его люди называли Разрушитель Душ. Но так как война очень быстрыми темпами набирала обороты ребята вынуждены были выступать на встречу врагу ради того чтобы защитить народ который их приютил и чтобы остановить данную войну.
    После выхода войск из города Гиран к ним дошла информация что город Руна нуждается в сильной помощи так как орки уже подобрались к ним очень близко, войска 3 дня шли быстрым темпом чтобы успеть на помощь одному из Величайших городов на континенте Аден, перерывы делали исключительно на короткое время чтобы не опоздать. Когда подходили к городу увидели что на горе, на которой был построен город очень сильно много пыли, и понимали что уже война началась… Очень быстро войска Карателя и Разрушителя Душ приблизились к городу где завязали битву с войсками Орков которыми на то время командовал Титан. Завязалась битва которая была очень тяжелая для одних и для других, умерло очень много воинов, погиб и Разрушитель Душ и Титан, но бой продолжался и уже когда орки переважали приимуществом своего противника у skT открыл для себя новую возможность которую он до этого некогда не обратал, он крутением своего меча разбивал нескольких врагов сразу, обезоруживал сразу целые отряды орков, перемещался настолько быстро и шокировал противников что те не могли прийти в себя как такое может происходить и исход битвы был решен, орки бежали как крысы с тонущего корабля, и это была самая главная победа в жизни для skT. Только по окончанию битвы он понел слова своего учителя величайшего из темных ельфов Evolet’a «…ты решиш исход битвы…».
    После этой войны, и после смерти Короля люди все единогласно проголосовали за то чтобы новым королём Королевства назначили skT. Но он не хотел чтобы так было и отказался от этого титула изза того что не должен руководить рассой людей человек другой рассы, рассы которую все с тех времен называют Камаэль.

mariya643 нравится это.
  2. Lindvior

Lindvior

еволета...жалко... :(

3. Bone

Bone

;) решил женится и уйти от нас пусть получает)

4. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Сколько раз ты прочёл текст, прежде чем создать тему?

5. Bone

Bone

;( чесно говоря только пересмотрел, я думаю граматические ошибки так как живу в Украине и русский не учил, так что сильно по граматике не трольте;(

6. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Я белорус, проблем с русским не знаю.

7. Bone

Bone

Главное что большенство текста вам понятно

8. Heroine

Heroine

в этом ты не прав.
    во-вторых, есть текстовые редакторы, в которые встроена проверка грамматики.
    это так, без негатива сказано было.

9. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Если что, даже форум проверяет грамматику, там ещё есть много мест, где неверно использованы слова, и тонна пунктуации.

10. mariya643

mariya643

Умничка, Bone! Порадовал) Думаю, статью мы перенесем в "Репортажи")

11. Bone

Bone

Спасибо большое)

12. Führer

Führer

Всем ты не доволен >.<

13. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Не правда, если бы я хотел просто испортить настроение я бы написал что-то вроде: "Ха-ха афтар убей сибя ап стену, а то мамка на кухне плачет, ни а чом, лучше на улицу схади на турник, пазанимайся, а то жырный как чурка с маиго класа"
    P.S С матами.

14. DronLoko

DronLoko

просто этому выскочке карандашу надо любою тему обсудить, не люблю таких людей

15. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Да, детка, не люби меня дальше, продолжай, да! Ещё! Не останавливайся! Делай ошибки в словах! Агрись на меня, даже если я с тобой не разговаривал. Да, малыш!

16. Shizik

Shizik

Спать хочy, почитал ток первый абзац, интересно.
    з.ы. завтра прочитаю

17. NovoKaine

NovoKaine

:yaomingpff: да всем наcрать

18. Shizik

Shizik

На тебя всем слабоyмный

19. NovoKaine

NovoKaine

унылый троллинг

20. Shizik

Shizik