Lineage: Revolution

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем foxets, 18 мар 2018.

1. foxets

foxets

А пока мы в ожидании даты старта, информации о новом сервере и инфы по запуску обт, я хочу воспользоваться моментом и узнать, есть ли среди сообщества ледбина люди, которые играют в это?
    Аутирую на дефорж 3.
    Шмот говно не рарное, но в пве рарный шмот не нужен, а пвп мне хватает на местной Олимпиаде.
    Screenshot_2018-03-18-11-33-37-709_com.netmarble.lin2ws.png

2. MadCat

MadCat

89 лвл без единого рара?) Едрить ты сударь))
    P.S. Игра - уг. Ставить телефон на автоклик на день - такое себе, ну и убер донат форева;)

3. foxets

foxets

Я кучу рарок отправил на улучшение. Рар даёт прибавку онли в пвп. С сетами/бидей натупил)
    Автокликер - да, удобно. Причем на работе очень кошерно получается, до этого в другом залипалове торчал)

4. MadCat

MadCat

Так а в чем смысл, если АБСОЛЮТНО вся игра идет на автоклике?)
    Единственную интересную вещь, которую смогли сделать - осады, да и та - тупо безразборное месиво :/

5. foxets

foxets

Ну там, за рейнджовиков можно кайтить, без автобоя) Я так ТоИ прошел на 10 уровней вперед относительно моего бма)
    Да и 89 я из-за того что второй месяц захожу онли собрать сундуки и ди наградки с данжа)

6. Тихон

Тихон

Реклама новых проектов запрещена проектом ты в бан уходишь собака

7. foxets

foxets

Бе бе бе:blum:

8. Тихон

Тихон

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))) ДА ТУТ СМАЙЛИКИ ИЗ АСЬКИ)))))))))))))):Yahoo:

9. 5lut

5lut

докачался до 120 пол года назад на сингапурском серваке , не понравилось дальше играть :(

10. Beetlejuice

Beetlejuice

Игра шлак. Реализовали бы на комп такую графу....И как обычно рулят китайцы со своим донатом (ибо у них донатить мега дёшего)

11. pavexumixi

pavexumixi

Да я начинал играть когда у меня еще был xiomi или как там но он не тянул и я взял себе галактику 7 эдж