FG

Тема в разделе "Набор в клан (x7)", создана пользователем Womix, 13 апр 2018.

1. Womix

Womix

схожу сюда
    нужны паки готовые активно участвовать во всех серверных мероприятиях
    по всем вопросам писать в скайп - womix123
    Видосики можно посмотреть тут :
    https://www.youtube.com/user/Wom1x/videos

2. Object

Object

У тебя хоть 1 пак остался?
    Слабый. Но с ним хоть интересно будет. Надеюсь будешь магами.

3. Womix

Womix

в смысле слабый?) я слабый? и это пишет объект?) ты ниче не попутал?

4. Object

Object

Дядя, у тебя на всех есть такие мувики?) Как аманиту на хб убил когда все афк на макросах?) Меня в стакато)
    Да и было это 3 года назад. В прошлый раз когда ты стартовал я от тебя так ничего и не увидел.)
    Ладно, если честно - я рад) файт будет=)

5. Womix

Womix

когда я в прошлый раз стартовал то никто кроме меня ничего не показал, я фармил всё и убил всех
    о чем ты?

аманита был не на макросах и не афк, тебя вообще не видно было нигде, кроме того раза, ну и как бы в авадоне ты ваще никого убить не мог, и клан вроде потом распустил
    зачем ты вообще чето пишешь я не пойму? ты просто мусор, который делает массовку, о каком файте речь идет?

6. Object

Object

Будь в своем мирке побед и мувиков 1 из 3 победных файтов.)
    Да как скажешь, я не разваливал и никого не убивал, окей, тебе же виднее.)
    А о мусорности смешно слышать от тебя. Жаль хистори переписок с тобой не осталось.

7. Womix

Womix

у меня осталась хистори переписок - что тебе от туда достать?:D
    какой такой 1 побед из 3 ?
    ты типо хочешь сказать что убивал меня хоть когда-то? xD
    да, мне виднее, я же знаю какой ты мусор, тебя и твой клан можно изи в 1 пак флешками перееезжать
    а что тебе еще смешно от меня слышать? я не пойму, я шатал тебя и всех кто тут был от и до, но ты же пишешь так будто было в точности до наоборот

8. Object

Object

1 раз ты был силен. 1 раз твой пак/сайд что-то показал достойное - когда ты играл против пандоры.
    Не ты ли бегал у камшота в клане тогда когда мы переезжали в 60 человек и пандроку и камшота?
    создавай магов, буду рад, раз флешками хочешь убивать.
    Да, за года у тебя чсв только вверх ушло. Охлади свое траханье, всех он убивал.

9. foxets

foxets

Ну там на барике я за тх вас ту виллейдж отправлял, не сочти за чсв, просто, как факт. А за магов сосали, да.

10. Womix

Womix

драсьте, я у камшота в клане тут не играл, когда играл камшот я играл не в своем паке у пандоры в клане 2 дня и ушел, при этом я убивал так же - всех
    пруф :

в смысле 1 раз?) что ты курил дебил? я всегда тут всех уносил на изи, т.к. уровень тут игры такой же - easy mod, зашел, убил всех, вышел, без напрягов\задротства и т.д.
    к счастью то, кем я буду играть никак не зависит от тебя, как я уже писал - ты лишь массовка)

11. Womix

Womix

ты ваще кто такое? убиватель на барике

вот можешь посмотреть как надо убивать на барике

12. Womix

Womix

13. ollo

ollo

вот это поворот)
    посоны месяц, наверное, на форуме убеждали всех, что объект это госопдипрости "БРЕНД", а тут вомикс срывает

14. Object

Object

Кто кого убеждал? Было бы что "срывать". Я согласен с тем, что у него было все круто когда он играл лукопаком. Остальное у него "1 раз вышел, записал фрапс, кидаю на всех форумах".
    1 раз вылез маг паком на фринту - фрапс есть = нагибал весь сервер, я папка. Где ты дядя весь месяц тогда гулял? Народ рандомный в клан собирал?
    Я лишь рад тому, что будет файт.

15. Krizalius

Krizalius

На сколько я помню вомикс всех убил без особой конкуренции, поэтому харош кудахтать тут. Покажешь всё на деле.

foxets нравится это.
  16. Awm

Awm

Защитник шортекса, иди к нему в клан. Посмотрим на твое мнение потом)

17. Womix

Womix

а что, у меня в клане типо плохо или ты его отпиздишь?:D

18. Krizalius

Krizalius

я был в его клане когда он вас пиздил :D

19. Awm

Awm

У тебя может все и хорошо в клане. Ты создавал оппозицию - плюсую за яйца. Но твои мембелы бесхребетные были и сливались как львы, которым обрезали когти и клыки.
    А этому льву "Krizalius" я бы обрезал язык, с его заявлениями. Ибо прячется за твоей спиной, т.к он - немощь кривая )) хз кто он
    Вспоминается только 2 момента, когда Шомикс сливал наш пак.

P.S. буду рад видеть на сервере.

20. Krizalius

Krizalius

дич