Coin of Luck

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем 250, 11 дек 2012.

1. 250

250

Добрый день.
    Представлюсь, я - новичек, пришедший сюда из л2топа.
    Так вот такой вопрос, зашел на сервер, есть свои плюсы и минусы. Плюсов больше, решил поиграть. Скажу сразу, времени у меня не много, работа, тренировки. Реальной игры в день не более двух часов (поэтомуи пал выбор на х1к+)
    В общем создал себе чара, ппшку для него. Точнулся благодаря ГМ-шопу. И решил пофармить колов для буста своего чара.
    И вот такая математика. Эпик стоит 300 кол, т.е. фул епик будет стоить 1500-1800. + 2к на книги точки скиллов и прочих очей славы. В итоге получается 4к колов. 4к колов с шансом выпадения 15-20% (представим, что я буду нагло убивать БД сервера создаванием бесконечно многое количества премиум акаунтов, благо подтверждения по почте не требуется.) И все равно с учетом этого всего за 2 часа я примерно фармлю 100-200 колов. Зависит от частоты убивание моего чара в ПК. Т.е. беря по максимум я затрачу 20 дней (не учитывая дни когда я не смогу играть вообще). Т.е. я месяц буду бустить своего чара и это на х10000 :\

Отсюда предложение:
    1. Добавить больше фарм зон, а не только 2. Т.к. они переполнены. Например, добавить к существующим ИТ и ФОГ.
    2. Сделать фарм зоны безопасными. Т.е. невозможностью сливать чаров в ПК. (ну это неинтересно, я понимаю)

Ну как-то так. Спасибо за внимание.

2. Incoming

Incoming

Донат никто не отменял

3. 250

250

Это принципиальный вопрос. Платить за игру или нет.

Dalek нравится это.
  4. Vamp

Vamp

Сам играю не больше 2-х часов в день, и то не каждый день.
    О фулл бусте только мечтаю, со скилами 15 отлично справляюсь с задачами.

5. 250

250

Спасибо, Капитан Флинт. Разъяснил так разъяснил :D/>

6. Vamp

Vamp

Суровые реалии и 3 выбора:
    1) Пожертвования 2) Ставить ВЛ-ов (либо других фарм классов) на автокликеров в фарм зонах 3) Смириться с безисходностью и начинать показывать руки

7. fatal1ty

fatal1ty Администрация

не забываем о бане всех персонажей при выборе второго варианта.

8. Vamp

Vamp

А мне не зачем помнить мне третий вариянт по душе )))

koy нравится это.
  9. _CTaPbIu_

_CTaPbIu_

Есть конечно такая фигня что сливают в пк) но это только твинки всяких хиро ну или типов которые уже играют 2 недели или больше. но всё таки это не решение что безопасные фарм зоны , т.к. придёт кто нибудь второй в твою комнату) и начнет бить мобов,а ты даже ничего сделать не сможешь) я вот пару дней назад думал что долго буду фармить это всё, а в итоге если не лениться а уделять фарму хотя бы 2-3 часа то нормально) у меня тоже учёба, тренировки) но все равно успеваю позадротить)))) :)/> :D/> и ещё есть функция сохранение телепорта очень удобно)

10. koy

koy Администрация

Здравствуйте! Недавно была тема, перекликающаяся с данной. В ней я ответил, почему мы не можем ни повысить шанс колов, ни уменьшить рес мобов, ни сделать больше фарм-зон.
    Если для Вас принципиально не платить за игру, то для нас принципиально, чтобы сервер работал долго и счастливо!

11. 250

250

koy,спасибо за ответ.
    А насчет оплаты игры, совсем не жалко будет пожертвовать раз в месяц на развитие проекта. Если это идет действително на развитие. Но и кота в мешке покупать, понимаете ли, не очень хочеться. Если я останусь на сервере, я не пожалею пару процентов со своей зп для оплаты премиум аккаунта своего персонажа :D/>
    Ок, ещё вариант, могу ли я завести 5-6 окон, и пользоваться стандартной фичей л2 - пати дроп?

И можно дать пояснение "бот" в правилах сервера. Т.к. от формулировки зависит очень многое. Например проточенный ППшка во втором окне, который в городе баффает меня на резисты считается ботом?

12. fatal1ty

fatal1ty Администрация

можете, только смысл от этого?

13. 250

250

+7% от базового шанса. Т.е. 5-6 окон тот же премиум. А если ещё и премиум купить, это уже двойной премиум, со всеми вытекающими.

14. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Бот - программа имитирующая действия человека.

15. 250

250

Большое спасибо, будем тогда фармить.

16. fatal1ty

fatal1ty Администрация

двойного премиума не будет, и смысла от этих 5-6 окон нету

17. 250

250

понятно :fu:/>

18. Dalek

Dalek

1.Согласен
    2.Согласен(Сделать только одну фарм зону безопасной для новичков , для остальных как обычно)

Мне дали другое определение )

19. koy

koy Администрация

Действительно, определение немного шире. В той теме было важно разграничить ботов, как отдельные программы-клиенты, и автокликеры, как программы, работающие при запущенном клиенте игры - тема же шла о том, может ли бот зайти на наш сервер или нет. Для упрощения же можно и ботов, и автокликеры отнести к одной большой группе и назвать ее "бот" (программа, выполняющая за человека некоторые рутинные операции).
    Цитата из Википедии:
    Это все словесность. Суть остается прежней: и за то, и за другое - БАН. :fu:/>

П.С.: Надеюсь теперь вопросов по поводу бот/не бот вообще не будет.

20. koy

koy Администрация

Пожалуйста! Всегда рад.
    Я Вас прекрасно понимаю: с появлением целой армии серверов-однодневок, очень необдуманно было бы отдавать свои деньги первому попавшемуся проекту. Донат идет на оплату технических средств, на базе которых работает сервер и на развитие проекта - это все игроки смогут заметить уже скоро (ничего не скажу - пусть будет интрига :)/> ).
    Те, кто с нами уже продолжительное время, видели и могут рассказать, как сильно поднялся проект Ledbin.ru за несколько месяцев своего существования. Играйте, смотрите, как мы работаем - надеюсь, Вам у нас понравится!

Heront и Dalek нравится это.