осад руны 21.07.2013

Тема в разделе "Видео", создана пользователем fey, 29 июл 2013.

1. fey

fey

А они значит сливали и отходили на реген мп?) что ты несешь? они тоже сыпались и тоже бегали с города (или сумон). Но в любом случае если бы они нас по одному нюку сыпали как джаст говорил то давно бы забрали.

А так, сообственно, пнх всем га вн о едам)

2. Vamp

Vamp

Ну это твоя режисёрская работа и хорошо что не выставил чистый овнед а оставил и моменты где вас давят. По ролику видно что вы начили тащить когда клан с красным ромбиком подключился, думаю если бы не они то возможно замок был бы потерян. Понравился момент когда Джаст троллил и выходил сам =)) но хорошо что в итоге у него ничего не получилось и остался он лишь форумным балаболом.

3. JustSayNo

JustSayNo

ухахахахахах ))) мы все осады давили вас как клопов по кд !! вы что и могли делать так это ресаться !!! и мы тупо садились по мане !! пару раз вы сбивали каст нашему кастеру своим зергом кинув кучу купалов в его сторону !! вы вообще не бойцы , а набрать в клан кучу хилов и ресаться по откату - это мощьно !! тем болие в руне !!! замок самый сложный для захвата и самый легкий для дэфа !!! так вы и в этом случае только всем серваком его смогли держать !! ну вот все стало яснее и проще с этими осадами курага - пошла мести дворы ибо были выселены с адэна, как бы пришла уже и ваша очередь присоеденится к ней !!

4. fey

fey

1) Ты животное безмозглое, нельзя ресатся когда нет кристалов. Ресатся мы могли только вначале. ДА И РЕСАТСЯ НЕ МОГУТ СОЮЗНИКИ. так что прикрой хлеборезку тупая швабра, твои отмашки никчемны.

2) Какую кучу куполов. У нас почти весь клан с физов, магов мало, твоего тру тру кастера снез физ пак.

5. JustSayNo

JustSayNo

ахаахахахахах ))) ты видео посмтри днище !!! когда мы входим по 5-6 куполов стоит )) и не физовых ))) У ШГ магов уйма !!! так что свою закрой !! без помощи всего сервака вам нужен был бы молд лубрикант ( перевод знаешь ) !!!

6. Тихон

Тихон

На руне было 3 пака JS, недомерок!
    1 - Физ
    2 - Маг
    2 - Маг
    Джаст правильно говорит, что вас давили как клопов, и это с тем, что я опоздал, как хил...
    Тебе помимо всего, даже человек со стороны написал, что ты сам себе режиссёр))) Напихал туда "типа крутого дефа", а на деле вас спасло 3 клана :))
    Не нужно тут пениться и кричать, что против нас сами кланы пришли т.к. САМЫЙ МИНИМУМ то, что ШГ НИЧЕГО не делали в момент осады Руны и вы в их алли. Сидели бы с фортом сейчас :D Лошьё... :D

7. fey

fey

Вася пощитай пальцами, там 1 пак шг

8. fey

fey

Недомерком называть друхей будешь, есть проблемы пошли глянем кто недомерок? я уверен что максимум ты мне под одно дело посо сать ростом будешь.

П.С. На[ledbin.ru] кто щитает что я туда написал, не для вас уродов темболее не для тебя тихон было видео. Если джаст хоть чего-то добился и то большее что у него есть дал клан, то ты вообще хз кто такой, лошок бомжара и чмо, решившее подсосать джасту, может че даст из дропа, и пытающийся заризоватся на форуме.

Ты уродец себя вспоминаешь, хотя ты никто, но пацанов с твори клана которые рядом стояли воевали даже не споминаешь, я вообще хз как они вас терпят:)

Все пошли нах юх с темки моей, в вар зону флудить и пиарится, иначе будете зачищены.

9. helldown

helldown

Ну кукарекай что тебе бои не сливали , давай петухан , гони больше . Я с 1 птса всегда сам поднимался не в тройках и вместе с сб и танком я не регаюсь на счет 3 , как усосок джаст

10. Тихон

Тихон

Чё соска, руки трясутся ??))) Не нервничай ты так, а то с ума сойдёшь)))
    Да ты уже никак не ******, униженный)))
    **** чё-то тебе доказывать, если ты никто и лох)))

11. helldown

helldown

Путаешь немного , от нас только ***** и ушли...Тупой джаст , тупой

12. Тихон

Тихон

Осталось и вам, остальным *****, поливать ))))

13. foxets

foxets

пока Эдик в клане я не уйду никуда :pandared:

14. JustSayNo

JustSayNo

ТЫ сам Редкий Эдик !!! 1 ая буква в последнем слове сам знаешь - П !!! ТЫ налище бегал с 1 очком на оли , потом прыгали в 3 ки и там тебе подливали мне то не рассказывай !!! и скажи ка мне друг кто мне сливал то птс ??? какой мне резон если у меня было проведено 333 боя думаю мне хватало и так !!! я еще умудрялся своим кучу очков сливать в отличии от тебя !!! вы же раки не могли разобраться кому сливаться а каму нет , я смотрел ваш эпичный залив и смеялся !!! ах ну да , просто глянь на оли столб и все ясно станет кто раки а кто нет !!! тебя сынуля там не будет никогда пока мы играем !! ну и твоих Эдиков тика катикайро и перверта ну и тебе тоже места там нету !! да и боршю тоже скажи что бы прощальный мессадж послал мол я был хиро ласт месяц и то случайно )) а да еще чуть не забыл найтарию - скажи этому ВАЛЕРИКУ что бы не тратил птс пацанов ибо шансов на хиро у него = 0 !! если конечно 300 птс не насобирает !!! но думаю здоровые люди не будут сливать всех твинов в это УГ !!

15. foxets

foxets

лол.

16. JustSayNo

JustSayNo

все что ты смог ответить !!! да хотя все верно , сам же знаешь что это так !! и оли столб и наличие замков и эпика тому свидетельство !!! вы - НУЛЕВЫЕ во всем !! просто тряпки !! о вас тока ноги вытерать и все !!!

17. UrrShak

UrrShak

http://www.apteka-ifk.ru/art/7413/

18. helldown

helldown