осад руны 21.07.2013

Тема в разделе "Видео", создана пользователем fey, 29 июл 2013.

1. fey

fey

пнх шалава

2. poet

poet

одно напишу джокеры не суньтесь никуда замок взять когда народ в афк сидит вам не получиться)
    так как вы ток в афк можете лить народ)

3. poet

poet

[sharedmedia=core:attachments:255]

4. MadCat

MadCat

Всё что выдавил твой мЭлкий мозг. Гуляй,дружок

5. JustSayNo

JustSayNo

пишет ав , который по 500 бэком наносит ))) это просто ущерб !!! который на оли не 1 боя не выйграл !! Какое афк ??? удотина !!! собрали весь сервер что бы замок удержать печальный пес !!!

6. foxets

foxets

Ну да, только наш ав впиливает тебе более 5к :pandared: :pandared: :pandared: :pandared: :pandared:

7. UrrShak

UrrShak

Скоро он все 20 выхватывать будет. :pandared: :pandared:

8. Тихон

Тихон

Прочел лишь 1ю страницу и пост Лорда!
    Фей показал кусок правды - это когда после смерти ТП-ы в замок были :) Проигрывать по-настоящему мы начали когда куражи пришли. Даже когда ШГ и Пандочкиных одно КП были особой погоды они не делали. На видео прекрасно видно, что вас НЕРЕАЛЬНЫЙ зерг. Я вообще в шоке откуда столько народу)))

Не понимаю и удивляюсь всяким "Ирашкам" и "Машкам" !! Это вообще кто? Откуда они выползли))) Как можно вспомнить 2-х месячной давности ПМС Джаста и притулить его к ОСАДАМ 21.07 ?? :D :D :D ВАЩЕ ЛОЛ ))))

9. JustSayNo

JustSayNo

ему по 15 к от меня прилетает ))) так что я не в обиде )))

10. helldown

helldown

По 2к теперь стабильно в тт серьги , а тебе прилетает от 6к , так что не залупайся , твой класс вообще не фармер олимпа :pandared: :pandared:

11. JustSayNo

JustSayNo

2к это он под фул бафом получает , когда я под ее бафом белаг на осаде !!! а так на оли стабильно от 4 до 15+ к !!

12. helldown

helldown

Кукарекай больше , тебя на оли щас вообще нету , на залив не насосал?) Или еще более абсурдно , когда ты падаешь от меня и регаешься одновременно с эволетом и битом , а на форуме петушишься , ОТ 4 И ДО 15К СТАБИЛЬНО . Давай забудем времена когда я с ц бижой выходил

13. JustSayNo

JustSayNo

ухахахахаахх бомж ты хоть веспер +6 одень ты все равно будешь падать как и падал !! я сейчас не играю практически меня драйверят , вот на оли и не выхожу да и птс у меня все равно думаю больше твоего ))) мне будет надо я фарману свои 300-500 очей и мне вдоль будет !!! а ты салага будешь как всегда неудел !!! можешь скалиться сколько угодно но хиро тебе не быть пока мы тут играем !!!

14. helldown

helldown

дададада , клоун джаст опять гонит , это прям как с твоей угрозой "ВЫ БОЛЬШЕ НИ 1 ЭПИКА НЕ УВИДИТЕ !!!"

15. UrrShak

UrrShak

Бра, он утверждает что на х7 меня на олимпе убивает :pandared: :pandared: :pandared:

16. helldown

helldown

:DDDD

17. JustSayNo

JustSayNo

Чепуха ты ничкемная , часто видел что мне кто то сливался с моего клана ??скорее больше сливался я. или ты тряпка тока языком ??? а ты я видел какой мастер , в опане до 1-2 очков сливаешься и погнал в 3ки заливать птс , потом снова тя осушат и так по кругу !!

18. JustSayNo

JustSayNo

ухахахахахах )) а что вы фармите то ??? баюма ??? так и его терь не фарманете ибо от вас гомиков поухадили все !! все остальные эпики - наши )))

19. Vamp

Vamp

Что не говори и каким бы петушком не был JustSayNo, врывались они мощно, я хз как хозяева отстаяли ибо на видео только и делали что падали ! (субьективное мнение игрока за реалиями х7..хз может и не было так)

20. Vamp

Vamp

ого форум проглючело 2 раза откомментил..не обращайте внимание.