Что с гемами

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Солнышко, 2 апр 2018.

1. Солнышко

Солнышко

Лень по всему форуму искать. Будут с рыбалки?
    На зи ограничения по окнам?

2. Dijkstra

Dijkstra Администрация

Плохо, что лень.
    1) Нет.
    2) Нет.

3. Солнышко

Солнышко

спасибо.

4. InkognitoS

InkognitoS

гемы это бред, нужно убирать ибо боты фарманут 123123211231 штук

5. Солнышко

Солнышко

ага, а ходить 2 недели в авадоне не бред. нубо берс выбьет хд в фоге и будет пол серва лапу сосать.

MOHPO нравится это.
  6. Object

Object

Ага, с Ц бижой. Проходили, знаем. 2 берна и это становится булкой без урона.

7. Солнышко

Солнышко

ага, под праной то 2 берна))) тем более если не тупить, дино бижа за 2-3 захода в зи делается.

8. foxets

foxets

Маги кенселят, заливки выжигают:Unknw:

9. Object

Object

Вася, успокойся. В тот момент, когда у физов появляется прана, маги ее переживают уже под фое/канцелами. Я хз что тут обсуждать. ХД хорошо когда у берса хотя бы ТТ чтобы держать удар а так это просто вортекс-слаг пацаны.

10. Солнышко

Солнышко

Че? Мы точно в одну игру играем? Прана появляется в первую ночь, фул дино бижа на вторые сутки, закен на третий день. Потом вспоминай кд праны и кд фое. Про кансел ваще улыбнуло, ты весь бой тупо из стана не выйдешь. Такой теоретик ппц...

11. Object

Object

Да, слышал я кул стори о стане по кд от берса с хд. Наверное ты и веспер на первой неделе одеваешь в 1 пак. Боже, даже если ты ноулайфер я посмотрю как ты это сделаешь физами. Прям папа.
    Дядя, в то время когда ты будешь выбивать ХД себе на споте в фоге тебя маги будут там складывать с канцел вортекс слага. ОХ СПАСЕТ ПРАНА!!11

Ner0 нравится это.
  12. Солнышко

Солнышко

Ну всякие соломиды делают же веспер в первую неделю, значит нет ничего невозможного.
    Для всего этого не надо быть ноулайфером. Стартует физ пак, а дальше импровизация. Как вариант сделать 10ого мага, через час уйти в фог, через два на профы. Параллельно отправить пару человек качать комплекты под зи. Кстати сами на позапрошлом лебдине х3 стартовали физами, на 60 ради прикола зашли к заку и выбили. Конечно дикий лак, но всё же. Да и хд необязательно целенаправленно стоять выбивать, можно выменять или купить у других.
    Подводя итог - ну ничего ты не сделаешь в авадоне против хоть слегка бусченного берса, как не пыжься.

13. ForgiveMe

ForgiveMe

всякие соломиды играют на серверах с багнутым экспом с х-х-х мобов и с кучей ботов, тут мобы поправлены, плюс гемов нет с рыбалки, плюс шанс костетов сделали адекватным а не завышеным в 10 раз (фаталити где то писал), я посмотрю как ты в первую ночь сделаешь прану с квест рейтом х1

14. Тихон

Тихон

А шо, када старт?

MOHPO нравится это.
  15. Солнышко

Солнышко

Ну если ты за ночь не можешь апнуть 78 и убить 400 мобов я даже не знаю, может линейка не твое?)

16. Тихон

Тихон

И это ты сказал чуваку(если я не ошибаюсь), который в свое время был одним из топовых лукопаков на ГК..
    :Scratch:

17. Солнышко

Солнышко

Предлагаю всётаки вернуть гемы в рыбалку. Ну просто потому, что на 99% эпилогах она есть, это в последнее время тенденция пошла делать всё правильно) Как бы народ то уже привык крафтиться, а тут такой провал:) А то что там некоторые кричат про ботов ко ко ко, так это где хочешь можно наботить, необязательно на гемах.

MOHPO нравится это.
  18. foxets

foxets

Пошел ты

19. Солнышко

Солнышко

пошел ты сам))))

20. ForgiveMe

ForgiveMe

Ошибаетесь, батенька;)