Флудильня

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем WendyMaers, 27 дек 2016.

1. WendyMaers

WendyMaers

Да, дота надоела, в другие мморпг не могу никак играть, не прёт, на руоффе надоело играть, хочу своей куропаткой играть, эпилог и ГФ серверов нету вообще никаких х100500 в расчет вообще брать нет смысла)

2. WendyMaers

WendyMaers

Ледбин это крайний сервер который достаточно продержался, по сравнению с лавео)) скрайд это уж настолько унылое гомно, там рисуют онлайн 6к не смущаясь что реальный 500 :D

3. Крада

Крада

работаешь на несколько форумов сразу?)

4. UniT

UniT

как и ты )

5. siskapwnz

siskapwnz

ya konechno otbitiy,no chto ya zabil na mertvom forume ya hez))0)
    a po faktu,wendymaers prav,epilog serverov netu,i esli sdelat x3 s xorowey reklamoy za mesac i pts sborkoi kak na woke(uje ne odnokratno govorili) - servak projivet dolgo,a vi zarabotaete neploxo.
    bila bi u mena komanda warawaya-ya bi sam vlojilsa v proekt takoi,no uvi.

6. foxets

foxets

Я бы да абы и заживем! Многие были свидетелями, что случилось с сервером в последний раз. Какой после этого мудрый админ захочет повторить это? Ледбин неоднократно разводили на новые и новые сервера, и все видели что с ними случилось. Мнение одного, двух, да даже двух десятков человек не стоит брать в расчет, так как максимум, что из этих двух десятков людей можно будет притащить (и то до первого гремлина) это человек 50, ну 70. А стараться ради сотни человек, ну знаешь, я бы не стал. Это не тот масштаб л2, который ожидает как рядовой игрок, так и админ.
    И можешь не начинать говорить за рекламу и сарафанное радио, есть репутация сервера, которую, к сожалению, создают те самые игроки, во что это вылилось, вы видели сами. В конце-концов, если руки чешутся сфейлится об гремлина, то создавай свой сервер. Ты его сможешь сделать сам, все есть в интернете, настраивать его дело 20 минут. В итоге сохранишь денюжку админам и себя позабавишь.
    Всем бобра.

7. MadCat

MadCat

Кукарек

8. WendyMaers

WendyMaers

Хз о чём ты, собирался стартовать на циркле, но в последствии того что админу пох было на рекламу и он убежденно верил что будет Збс старт, я просто не дожидаясь старта начал в л2классик, и не прогодал, сервер прожил две недели и нет циркла)

9. QuikWeed

QuikWeed

Кому ты нахуй нужен со своим проектом ? Обмарок ты ... мамка еб тупорылый соберешь максимум 200 таких же рахитов как и ты ) потом кинешь их по концове и вот весь твой удел .
    Так что теряйся нах@уй с этого форума ! 1:0
    хач трюкач :Kiss:

10. foxets

foxets

Это даже на батл не похоже.