Старт эпилога!

Тема в разделе "Афродита (x7)", создана пользователем AcDc, 8 апр 2018.

1. AcDc

AcDc

Добрый вечер всем! прошу отписать плов в теме, которые собираются стартовать здесь, чтобы было минимально понятно сколько паков будет и стоит ли здесь стартовать!

2. Force

Force

увы не иду,мб соло погоняю

3. Object

Object

Госпаде, петя, тебе на форуме нужен срач чтобы придти?
    Ну иду я в 2-3 пака, тебе то че? Все равно дальше гремлинов не вылезешь.
    Ну идет аптека с эволетом в 2-3 (не знаю, надо отписывать).
    Может интел придет, хз. Шкерится, на завод идти не хочет чтобы на ледбине задонатить.
    Сапфирушка, родненький, придет.
    Ну и по стандарту куча мидл кланов.

4. Object

Object

Если я иду сюда, мне орать на каждом месте мол "поцонва, го сбор, ололо".
    это работало в 2015, сейчас все по скайпам шкерятся, собрались, отписались, попинались, чо тут. Тема не о чем.

5. AcDc

AcDc

да просто всех кого ты перечислил не стартанут,кроме твоих кулаков, которыми ты потыкиваешь себе в грудь, итог фейл со старта...

6. Object

Object

Ну я догадываюсь, что ты не стартанешь ибо сложно, а потом будешь орать через 3 часа, что сервер фейл.
    Кого я перечислил? Имморталы? придут 100%.
    НоХи? придут.
    Монро придет.
    Интел - ну фиг пойми, парень потерялся пока, но есть мысли, что и его волна ностальжи затянет.
    Нас много связывает с этим сервером и его камбэка мы ждали. Ты же залетный пассажир, хз что тут разорался на форуме.

7. AcDc

AcDc

Что тут сложного клоун?)
    Имморталов не будет, Нохи в составе 4,5 человек стартуют на всех последних сервах, у Монро клан антивар.

8. Object

Object

Откуда ты такой ванга вылез?)
    Потерял скайп аптеки но он и сам думаю отпишется.

9. AcDc

AcDc

Если пишу, значит знаю о всия папканагибатор сервера Ледбин 2013-2016!
    Срача в теме никакого не преследовал, просто ты не правильно воспринимаешь тему...

10. foxets

foxets

Вместо того, чтобы поднять волну срача и втянуть как можно больше людей в вар ты делаешь все с точностью наоборот, а потом, сидя в собственной луже мочи, ты будешь винить админов, но не себя, в том, что отталкивают народ от игры на сервере.

11. AcDc

AcDc

Еще один наивный выдумщик влезает, про какую-то лужи мочи, придумал, что я собираюсь обвинять админов в чем то, не смеши...вдумайся о чем ты пишешь

12. AcDc

AcDc

И совершенно не твое дело что мне писать и где писать, мб я вообще не собираюсь и не собирался тут стартовать а конкурент этому серверу)

13. foxets

foxets

Это ты вдумайся в то, что ты пишешь. Хотя, тебе какая разница то, если дальше Диона ты не вылезешь.

14. AcDc

AcDc

Ап еще неадекватный топовых гавнарей в тему!!)))

15. foxets

foxets

Покажите их, дайте разглядеть красавцев! Всегда хотел увидеть топовых пацанов на сервере!

16. AcDc

AcDc

Что я пишу? инфу 100% пишу и жду появления тел которые собирутся тут играть паками, а с дионом я как нибудь справлюсь "клоун в очках")

17. AcDc

AcDc

не набивай себе цену,я не про тебя...

18. foxets

foxets

100%?) Так ты и себе дай 100% того, что с Диона не выберешся)
    За "клоуна в очках" - спасибо, реализую как бизнес идею и буду писать об этом в мемуарах.
    Объект наивно открывает инфу, думая, что с тобой будет хоть как-то интересно тягаться. Но я бы тебе такое светить точно не стал, а то 100% превратятся ы рейджкьюит.

19. foxets

foxets

Как бы обо мне речи там и не было. Показывай пацанов, позову к себе играть!

20. AcDc

AcDc

Приведет к тому, что не будет оппозиции вам, если еще и не поняли, да и объеденяться тут не с кем будет в конечном итоге...гл дружок