Рейты нового сервера

Тема в разделе "Неактуально", создана пользователем koy, 27 окт 2013.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть?

1. koy

koy Администрация

Друзья! В скором времени мы планируем открытие нового лоу-рейтового сервера. Ни точной даты, ни его окончательной концепции еще неизвестно, но чем раньше мы поймем, на каком сервере вы бы хотели играть, тем лучше.

Сейчас разрабатывается обновленный дизайн сайта под третий сервер.
    Оборудование уже закуплено. Мы опирались на опыт предыдущих открытий и взяли железо с большим запасом мощности (порядка 15к живого онлайна).
    Бюджет на рекламу уже выделен. Реклама планируется очень масштабная. Уже заняты некоторые приоритетные площадки.

Более подробно напишу уже когда будет точная информация.
    Хроники - естественно, Эпилог!)
    Рейты - ??? (все в ваших руках)

Голосуйте!

2. Kuper

Kuper

х30)

3. LafanyA

LafanyA

го х20-30 крафт пвп

4. Дейенерис

Дейенерис

х 15-30 крафт пвп

5. Globy

Globy

6. Tracker

Tracker

7. Rokot

Rokot

Поставте в голосовалку против , тогда я проголосую.Открытие нового лоу серва на том же проекте равносильно вайпу!

8. XoMyCka

XoMyCka

х3-х5

9. Свердлов

Свердлов

какой новый сервер когда эти сервера лагают как нипойми не настроенный для фана х7, ждём постояно 2 недели осад для фана и по постоянные лаги, криты, а то и сервер ложится как можно думать о новых серверах?

10. Kuper

Kuper

Отыграл полтора месяца на х50 лагов не когда не было.

11. НебесноеДно

НебесноеДно

x10 DAVAY x10 NAM DAVAY DAY DAY DAY

12. koy

koy Администрация

У кого-то лагает, у кого-то нет. Не настораживает?
    Вы пробовали заниматься чем-то серьезным? Никогда не было форс-мажоров? У меня два действующих бизнес-проекта и Ledbin - жизнь палки в колеса вставляет постоянно, я уже привык. Уже даже непривычно, если все идет гладко.
    Скажу по своему опыту: судить надо не по неприятностям, а по тому, как быстро с ними справляются. Думаю, в этом плане к нам претензий быть не может!

13. BomBox

BomBox

х10 много х3 мало, а х5 нормально, даже можно сделать х4.5. типо маленикая фишка

14. LiKing

LiKing

новый лоу-рейт = вайп х7 :( давайте тогда все своими именами называть.и зачем это нужно?
    почему нет варианта против?или новый х 50- х100? игроки х7 и так у вас то в лагах. то в фризах, то нельзя зайти в игру, то в запоротом тв...нет слов

KingKill нравится это.
  15. ЛисВуайерист

ЛисВуайерист

пвп бы лучше замутили как в старые времена. а то ща ваще не найдешь ни одного нормального.

16. Kuper

Kuper

x30-x50 с доработкой всех проблем которые тянули старый х50 в низ по онлайну,я могу уверить следующий проект превзойдет все проекты за последние года и проживет он очень салидный срок.

17. BomBox

BomBox

Согласен х1к. С такими честными админами на сервак приходил бы народ т.к. там будет чистый фан без рисовки

18. koy

koy Администрация

С удовольствием вернул бы x10k. В будущем обязательно, но не сейчас.

19. Ranger01

Ranger01

x1 было бы клево,на крайняк x3

20. BomBox

BomBox

не х1 это фейл, пример тому *****