Прем аккаунт

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ИгорьСпб, 15 апр 2018.

1. ИгорьСпб

ИгорьСпб

Уважаемый создатель проекта!Играл в линейку еще с С1)Ни чего личного,но прем ак выходит за месяц дороже многих серверов где уже есть норм онлайн.Просто подумайте заинтересует ли такой донат игроков,которые ищут игу на фви серверах.Но а так хорошего плавания проекту!

2. Солнышко

Солнышко

Братан, ну купи пару раз в школе пирожок не с мясом а с капуской))) и для организма полезней и на прем наскребешь))

3. Качирга

Качирга

Зачоот!!! хД

Вложения:

• wedfg.png
      wedfg.png
      Размер файла:
      309 КБ
      Просмотров:
      71
  4. 4aKyIIIKa

4aKyIIIKa

6 бачей за месяц это дорого?

5. ИгорьСпб

ИгорьСпб

Солнышко если ты да же не знаешь когда вышла С1 то скорее всего про школу это тебе,посчитай примерно сколько лет прошло,если считать умеешь)А для тугих поясняю,что писал не про дорого или нет,а про альтернативу выбора.Месяц игры на руоффе 300 р.,что уже на 90 меньше.И для двоечников,кочерга пишется через О,и зачет через Е))

6. Качирга

Качирга

Привычка с удаф кома))

7. Intel

Intel

Ага, а так же обращение выделяется запятой, и перед "если" она тоже должна присутствовать, но ты же играл на С1 куда тебе до пунктуации ... И для тугих, заходим в правила и читаем:
    1. Основные положения:
    Игра на данном проекте основывается на модели «free to play», что означает следующее:
    • Игровой процесс бесплатный, абонентская плата отсутствует.

8. ИгорьСпб

ИгорьСпб

Грамотей)Гляну на тебя,когда ты не пользуясь шопом будешь собирать огрызки от донатеров).И повторяю,что писал я не для флудерастов,а просто хотел дать пищу для размышления человеку делающему проект взвесить за и против.Как по мне пусть хоть кусок стоит,но когда есть смысл.

9. ИгорьСпб

ИгорьСпб

Я так понял,что тут серв Украина?