Предложения по улучшению качества сервера

Тема в разделе "Афродита (x7)", создана пользователем foxets, 9 мар 2018.

1. foxets

foxets

Я вижу тут все вокруг да около ходят. Но, мы можем самостоятельно выдвинуть ряд предложений для админов и чем раньше мы начнем предлагать хорошие идеи, тем больше времени у них будет на их возможную реализацию.
    Для удобства чтения структурируем предложения на важные; остальное.
    Пример и моя идея:
    Важное:
    Уделить внимание серверу после этапа крафтов Дино сетов и получения ы84 оружия.

Комментарий: Как по мне, это неотъемлемая часть жизни сервера, которая, зачастую, не достигалась по ряду причин. Число людей заинтересованных в дальнейшем получить экипировку ы84 достаточно высоко и многие понимают, что после Веспер сетов сервер способен жить.

Остальное:
    - Добавление новых шапок (да, я такой)
    - Новые агатионы (если возможно) и цену на агатионы пересмотреть (их покупали единицы, а они такие забавные и мимимишные).
    - Сделать пассивный квест, где набивая определенное кол-во мобов ты сможешь получить любой агатион.
    Пример:
    Квест: набить 250 лавовых василисков в фоге. Итем с моба могут получать все члены пати, но выпадает случайно и по 1.

Комментарий: таким способом люди начнут приобретать ранее не покупаемые (из-за экономических соображений) агатионы. А если они ещё будут вмещать себе разные эффекты на опыт и сп (как это делает руофф несмотря на то, что хроники разные) так вообще, как по мне, будет повышенный интерес к этому виду аксессуаров.

Народ, подключаемся, авось тема выстрелит и админы реализуют какие-то немаловажные приятные и, возможно, полезные вещи.

Примечание: я за классический вариант клиента без всяких вырвиглазных патчей, разнообразить игровой процесс за счёт потенциала клиента, а не его изменения на уровне кода.
    Писал с мобильного, простите за качество)
    :BigBoss:

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  2. moneta

moneta

как был пи*дун так и остался П,С, ОБЬЕКТ ТАКОЙ ОБЬЕКТ

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  3. foxets

foxets

Шекель, я хоть пропизд*вую свои идеи и взгляды на то, чтобы поиграть и потроллить объекта подольше) Занимайся тем же, я уверен, может получиться что-то неплохое, если перебирать идеи словно сено и найти там что-то действительно годное.

4. ccvv57

ccvv57

Хотелось бы видеть нпц для входа к тиат, на воздушной пвп арене или прямо в гавани.(с пвп зоной) (Аля с***дмус)
    //
    Как показал скрайд каждый второй нехттаргет клан ходил фармить тиат, тем самым хоть как-то давать жизнь соло игрокам/кланам/живымнпц после фарма фоге и крафта дино. + биг вару всегда можно сходить на фан и посливать варов, а не бегать искать на дальних спотах и не ждать раз в неделю эпик, чтоб получить фан

5. Dijkstra

Dijkstra Администрация

Хорошая мысль. Примем к обсуждению. Спасибо!

6. MadCat

MadCat

Моя очередь идеи кидать:
    1) Дайте возможность надевать плащи не только на дино/вп сеты. Хз, может вообще к сетам не привязываться, на ваше усмотрение. Но типа смысл в покупке за реальные бабки, если я это не могу использовать (не все классы любят бегать в дино)

2) Опыт за крафт. Пусть это будет кропалик, но все же приятно. Согласитесь, это не 2007, найдутся любители поковырять мобов крафтерами, но может стоило бы это обдумать?

3) Расширение цветовой гаммы ников за донат. Приятненько же)

4) Почему бы не разнообразить осады за счет увеличения жизнеспособности ворот/стен против игроков, тем самым предлагая использовать големов?

5) Хиро палочки?)

7. DEGAUSSE/LoveIsDangerous

DEGAUSSE/LoveIsDangerous

Ненада нечего трогать))) думаю можно добавить плащи только на S грейд.
    И еще плащи можно одевать на 84 левле (S84) и выше , недумаю что ты крафтером качнешся 84 ;)

8. MadCat

MadCat

Хз, будут ли на лоу, но как минимум на хай рейтах тут в донат магазине продавались плащики (без грейда), так что имеет смысл. И если люди (кроме меня наверняка найдутся желающие) хотят бегать в авадоне с плащиками и при этом платить денежку, почему нет?)
    P.S. Мои вкусы весьма специфичны, может и качну :)

foxets нравится это.
  9. foxets

foxets

Малехс @MadCat , ты как давний коллега по безумству с Пандоры ещё, зацени:
    - Сократить время респа всех эпиков на 25-50%; Сократить время респа обычных рб с 1 суток до 3 часов +-3.
    Этот ход наполнит сервер различным шмотом (low A grade - top A grade, что на баланс не влияет вообще), что создаст благоприятные условия для старта и привлечения новых игроков. Такой себе руофф со скоростью развития х5.

- И ещё, что, если повысить кол-во выпадающих ресов. Тогда создаются условия для крафта рар шмота, что также повлечет за собой насыщенность рынка ресурсами и также более благоприятная обстановка для старта, так как рынок будет как минимум не мёртв.
    - Опыт с квестов 7 печатей урезать до оффовских показателей (шоб маги не куели, получая преимущество в виде куполов, когда все остальные сосут писос далеко позади с говном в руках;
    - Кол-во квест айтемов для дропа костей на Дино сеты - сократить;

Дойешь харткор!

10. ForgiveMe

ForgiveMe

вместе со шмотом наполнить блес точками и яйцами на клан скилы, такое себе.

11. MadCat

MadCat

овердофига эпика - такое себе, хоть и фаново. 3 часа +-3 (-3) это как?) Да и 4-8 Рб в день - многовато. Даже если делать - 2 макс.
    Выпадающих ресов не делал бы. Там где они падают их и так валом, а увеличить шанс/кол-во спойлом - можно бы было, наверн
    Маги и без квеста быстрее всех вкачаются, смысла нет)
    итемы на маг сеты - это да, ну или локу захардить, ибо маг сеты клепаются проще всего
    Снизить шанс, why not?)

foxets нравится это.
  12. foxets

foxets

Много эпика = много фана.
    После того, как пройдет фаза Кача, остаётся только походы в инстансы, тут же ускоренный респ даёт возможность драться. 3часа респ плюс от 0 до 3 часов на то, что он респанется, итого время респа максимального 6 часов.

Повышенное кол-во выпадающих ресов - цена будет доступная и можно будет варить все что угодно, а не ждать, пока найтария нафармит и сделает монополию на рынке.

13. foxets

foxets

Так можно перевести сервер в пиковую стадию, когда рынок насыщенный, стадия Кача пройдена, нету проблем с простаиванием пачек. Остаётся эпик, Олимп, осады)

14. Крада

Крада

на всех серваках всегда будет такая фигня как : 1) "Мы не спали 2 недели мы зафармили сервак" 2) А вот мы непрокачались - серв г**но , ГО иксписят.
    Нам же не удержать ноулайферов которые проходят сервак за неделю, а потом скучные осады в одну харю нулевые ТВ, фул хиро лист.... Сейчас такое время)) либо ты е*ашишь 24/7 , используя подгузники и энергетики) либо ты получаешь *издюлей от тех, кто какает в подгузники используя энергетики))

AcDc нравится это.
  15. foxets

foxets

Push it to the limit!

16. MadCat

MadCat

a) Человеческая сущность, не исправить))
    b) Убрать дамаг с пушки по воротам -> усложнить атаку замка, упростить дэф -> увеличить роль объединения в более крупные кланы (а не кланы по 1-2 пакам) и аликов -> больше времени на входы замки, а значит уже не будет такого, что один клан за 30 минут облетел все замки и собрал все флаги. Теоретически, офк.
    c) Так всегда было и будет во всех играх

17. Крада

Крада

сделать ограничение на игру 6 часов азазза.... Обьект не пофармит(((

foxets нравится это.
  18. MadCat

MadCat

P.S. Не туда нажал, только постанул 2 раза(

19. Крада

Крада

насчет гномов, где то руофф классике или где видел видосы, как в каждом клане гномов по 6 было на ПАК. Особенно на адене. закрывали мостики и отстреливали магами и луками

20. Object

Object

ЭЭЭЭЭЭ!!!!