Предложение

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Леха, 4 июл 2017.

1. Леха

Леха

Вот я сейчас по форуму пробежался, посмотрел посещаемость, так на форуме она очень даже и не плохая, особенно если учитывать, что сервер не рабочий) Ведь ни финалки ни эпилогов нету вообще... Я сам уже пол года ищу хотя бы один с онлайном живых человек 200+ (даже на это уже согласен)! Желающих море) Судя по предыдущим темам, вопрос в донате и финансировании? Так может сделать сервер платным? Какую нибудь минимальную таксу раз в месяц, неделю сделать! + донат... Так-то и за отсутствия серверов длительное время, вполне возможно, что ребята и лавехи подкопили на донат)) Кто что думает, отпишитесь)

2. Amaterasu

Amaterasu

уже год извиваюсь в поисках эпилога , позасрали все своим хф и интерлюдом. ХОСПАДЕ ДАЙТЕ ЭПИЛОГ

Леха нравится это.
  3. Леха

Леха

Фаталити написал что некогда сервом заниматься... Видимо зря стараемся и надеемся)

4. foxets

foxets

Так ты уже определись, сервер для людей или нефтевышки делать? Далее "вскукарек" (и тебе привет).
    Таксы не нужно, массовые расстрелы спасут эту родину и отсутствие бота и сделать невозможным понятие КП во всех её проявлениях, чтобы кпд был только от одного игрока и вообще как в 2007!
    Все что-то хотят, неужели скрудж такой плохой и не дает вам того, что мог бы дать ледбин?
    Сервера были то неплохими, а вот люди говно. Убери черту сваливать на некст проект через неделю, было бы куда лучше) Или объединить всех эпиложников на одном сервере. Это естественно намного лучше, когда все вместе, лагают, нежели встречать одного человека спустя три часа на сервере.

5. Леха

Леха

КП и боты были до этого, но сервы жили и по 2-3 года! но тогда этих эпилогов открывать начали как гавна... И все разбрелись с 4-5 серверов по десяткам и сотням, после чего админы открывали чисто для снятия куша на открытии на неделю...

6. Крада

Крада

Фокс какашка ты чего всех из вк удалил?) до блокировки хохлоВК)

7. urmomscouch

urmomscouch

Все убегут на бесплатные сервера.

8. QuikWeed

QuikWeed

Им походу админы скрайда бабос платят что бы они не открывались :Pardon:

9. by4udilo

by4udilo

Хочу нормальный эпилог x10-x50(x50 предпочтительней),на тоде посмеялся с сервера,но люди донатят и посей день походу.Дайте сервер!Даже Я задоню на па :biggrin:.

10. foxets

foxets

л2топ?)

11. Сара

Сара

гого х50!

12. MadCat

MadCat

ЗдарофФ, братюня