Пасха

Тема в разделе "RealLife", создана пользователем Intel, 12 апр 2015.

1. Link

Link

Шилен, Витя ты как про нее забыл?)

2. MDSlavic

MDSlavic

Дети Шиллен!
    не бойтесь её, даже при том что она окружена смертью!
    Я, Фриц, говорю вам что скоро, наша богиня вернёт себе престол, и в тот день она покарет всех паторочей и кафиров!
    а нас, детей свойх, снова возьмёт за руки и возвысит до небес!
    я рад что могу слышать голос богини нашей, и доносить его до вас!
    Аминь!

3. Link

Link

Так мы ее и не боимся, Шилен любит нас!

4. _GVS

_GVS

Именем Тёмной Богини !

5. GOSPODQQ

GOSPODQQ

Много я видал таких,но исход у всех одинаковый.Вдруг "тьфу-тьфу-тьфу",у тебя в семье ,с родными,близкими случится горе.Когда помощи ждать будет не от кого.Я посмотрю как ты будешь разговаривать,и кому будешь молиться...

6. _GVS

_GVS

Ничего не имею против религии, ничего не имею за религию, но, как говорится, в падающем самолёте и на тонущем корабле атеистов не бывает!

7. GOSPODQQ

GOSPODQQ

Полностью солидарен с тобой.

8. Тихон

Тихон

Ты меня приятно удивил!!!...

А вообще, нет смысла спорить с атеистами, сектантами и прочим сбродом "научнофакторных" маразматиков, которые из-за своей зависти/ненависти/ЗЛОБЫ/несдержанности базарят всякую ахинею!

Всем, кому по душе светлый праздник Пасхи - Христос Воскрес!)))

9. Тихон

Тихон

Эмм, вставлю и я свои 3 коп.))

Христианская(православная) религия не была создана для управления народа, она "НАХЛЫНУЛА" в Римскую империю,а так же по ВСЕМУ МИРУ(до появления пустословов с бородами утверждающие о несуществующем Боге), окончательно сбросив "ИХ БОГОВ", после Распятия Христа(это СУПЕР вкратце)
    Читая историю тех же атеистических историков, академиков и тд, они так и пишут(приблизительно). У КАЖДОЙ империи или государства были летописцы (у каждого по-своему назывались), и благодаря этим людям, можно проследить развитие Христианства.
    Если ни во что не верить - это человек без души/душевнобольной <--- ИМХО

Дарвин перед смертью отказался от своей гипотезы.