Пасха

Тема в разделе "RealLife", создана пользователем Intel, 13 апр 2015.

1. Electrochemie

Electrochemie

ti uebiwe tupoe skolko biblii let ya tebya sprawivau?
    i skolko let tvoim ssanim u4enim/knijkam?

2. 1613

1613

Ты такой один или представители вашего Б-га все такие полоумные ?
    - СКОЛЬКО БИБЛИИ ЛЕТ ( даже не смущает , что её написали и придумали люди ) , какая разница сколько ей лет ? Книга как книга , для стада ,которые пытаются объяснить как-то , свою никчёмную жизнь , которые не могут жить без веры / надежды , слабые люди . Им всегда нужно было дать что-то и появился культ Б-га , мол страдай тут , а там воздастся . Конечно этот высер даже не умещается у нормального человека в голове , с этим я был согласен с коммуняками , под снос , всё и вся . Как говорил великий Карл Маркс - "Религия , есть опиум для народа" (с) . Будь этой книженции хоть 200 тысяч лет , это никак не делает ей цены , ведь бред был во все времена . А тот факт , что ты и тебе подобные пытаются эти (свои) убеждения отстаивать в агрессивной форме ( да ещё и кидается , мол КАКОГО ТЫ НЕ ВЕРИШЬ! ВЕРЬ !) , ну не то что бы дико , смешно даже , человек , не понимающий механизмов и функционирования эволюции и что-то там вякает про обезьян , уже достоин премии Дарвина .

3. 1613

1613

Ребята я ору , двадцать первый век , а вы ещё в такой бред верите , может ты ещё и убеждён , что телеогония существует ?

4. 1613

1613

Мне вот интересно , как у тебя забомбит , если тебе сказать , что Эвм ( через которую ты сидишь ) , что ОС ( которую ты запускаешь ) и т.д. сделали атеисты ? У тебя же бомбанёт , а всё что сделали атеисты , является грешным же ? Так выключай быстрее , пока не заразился )

5. UniT

UniT

http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0

6. 1613

1613

420 - хорошая студия , я часто смотрю , но это стёб с мыслью , а не наоборот . Но этим деревянным ничего уже не объяснишь .

7. 1613

1613

Наш антагонист смерено ушёл . Считаю дискуссию оконченной .

8. Dik

Dik

ппц хохлосрач уже не модно?
    теперь мода фанатик vs атеист?
    как же я от жизни отстаю=(

9. 1613

1613

Я агностик .

10. HappiMan

HappiMan

хз религия была придумана как контроль масс. До появления христианства, люди верили в кучу различных богов, что приводило к разногласиям и в будущем к войнам. Что-бы всего этого избежать, была придумана 1 единственная религия. Распространить которую, не составило труда. Т.к она возникла в величайшей империи того времени
    По поводу появления человека и прочей живности - мутация на генном уровне творит чудеса

11. MagDuck

MagDuck

:DDDDDDD

Нигилист, ты злой, убиваешь надежду у людишек!!!!!!!

12. 1613

1613

как же так ? Меня же "боженька" создал , поэтому я не могу быть таким плохим .

13. UniT

UniT

если ты безнадёжен - значит ты не такой же людишка ?)

14. _GVS

_GVS

Очевидно ты или псих или дурак, раз на 100% уверен, что ты потомок обезьяны!
    Где ты в моём посте увидел хоть какой-то намёк на религию, я хз, видимо да, ты реально тупой, а с вопроса ты съехал, потому что ответа на него нет, так же как и доказательств существования бога, а ты так же слепо веришь в теорию эволюции, как фанатики в библию, а лично я не вижу никакой разницы между рабом библии и рабом телевизора!

Ну так ты его и не знаешь, в этом-то и суть)

Я тебе задал конкретный вопрос, прямо опровергающий твои утверждения, ты запетушился и слился, о каком конструктивном диалоге с тобой может идти речь?
    Ты загляни в трусы, у тебя там вагина видимо отросла, и блондинистые патлы на черепе, учитывая, что твоя логика "Спросили почему? ПОТОМУ ЧТО! ЭТО АКСИОМА, Я ТАК СКАЗАЛ ! ! !"
    Религиозные споры со слабоумными, это всегда так весело)
    Ты был в космосе?
    А, ты видел фотографии из космоса, а верущие видели иконы, там бог изображён !
    вот твои аргументы в обратную сторону!

Да, существует у некоторых видов животных, а поскольку человек животное(обезьяна же), значит веротность проявления телегонии у человеческого вида не нулевая!
    Если ты хочешь это опровергнуть, значит ты отрицаешь, что человек - животное, значит человек - создание бога, значит религия верна!
    Выбирай, какие грабли топтать!

Ты идиот, и даже не знаешь значение агностицизма!
    Агностик отрицает возможность познания всего(и основ мироздания в частности), через субъективный опыт!
    А ты маленький, глупый дарвинист, и все твои аргументы нелепы, как оправдания пятилетних детей!

15. _GVS

_GVS

Теперь модно орать "Я ПОТОМОК ОБЕЗЬЯНЫ" и называть себя агностиком)))

16. _GVS

_GVS

Самое смешное, что это до сих пор работает!

17. HappiMan

HappiMan

офкоз работает)Чем тупее нация - тем ею проще управлять(с)
    Религия это самый древний способ зомбоции и деградации человечества. Ведь в религии, абсолютно любой(кроме Буддизма), запрещено самопознание и саморазвитие. А без этих 2х факторов - все люди тупой скот, не способный размышлять(привет хохлососы кричащие "сало уронили" или как там). Человек потерявший всякое стремление к 1му из этих двух факторов, перестает быть человеком и становится рабом
    Ведь если-бы люди так яро веровали в бога и свои недорелигии, то мы бы все до сих пор стреляли из луков и сражались бы на мечах не имея ни одной из современных технологий
    Ведь скольких ученных, которые могли совршить какой-либо технологический прорыв, убили безмозглые фанатики???Если бы в 10-14 веках эти церковные [ledbin.ru]оты так не вырезали их, то наш технологический скачек был еще на 100-200 лет раньше
    Из этого следует вывод - религия безнадежный гной в истории человечества, которая тормозит его развитие

18. _GVS

_GVS

Не согласен, религия сыграла очень даже весомую роль в развитии цивилизации...
    Куча войн были на религиозной почве, война - лучший двигатель прогресса!
    Религия являлась попыткой всё объяснить, этакая недонаука...
    сейчас теория струн, это как религия в начале своего существования, она как бы объясняет абсолютно всё, но её не могут доказать!
    Проблема религии в том, что свою актуальность она давно изжила, а этот труп по прежнему пихают, за отсутствием альтернативного опиума...

19. HappiMan

HappiMan

единственное чего достилгла религия, это прекращения кучи конфликтов на территории Европы. Война, в те времена, как двигатель прогресса была бесполезна. Единственный прогресс, на который она повлияла - арбалеты, осадные машины
    А вот в Европе, это был двигатель регресса
    Возьмем тот же Китай - огромная набожность и прочее, войны длившиеся по 400 лет(до объединение Китая). Вот у них, война была "двигателем прогресса". Ведь те религии(боги) в которых они верили, не отрицали саморазвития(даже Греческие боги более реальны, чем этот Иисус) и это дало им возможность придумать такую тему как порох и кучу имбовых фич, которые стали теми же родоначальниками феерверков\ракет и етц
    Признаю только древнегреческих, скандинавских и етц богов. Но христианство, ислам, иудаизм и етц - не признаю в жизни. Только отбитые имбицылы могут верить, в подобную чепуху

20. _GVS

_GVS

Греческие боги самые трешовые!
    Зевс сначала убил своего отца, потом перетрахал пол-греции, и норм!

Основной плюс древних богов, не притянутых к религии - они никак не давили на людей, они просто были!
    В основном это были стихийные боги, ибо по другому явления природы объяснить не могли!
    Короче ты понял, религия уже не та, да и никогда особо той не была...