Пасха

Тема в разделе "RealLife", создана пользователем Intel, 12 апр 2015.

1. Intel

Intel

Кто как отметил поделитесь фотками :)

2. Object

Object

Модератор З нравится это.
  3. 1613

1613

4. Electrochemie

Electrochemie

a kto tebya dauna i zemlu sozdal?obez`yana?
    kak voobwe jivnost poyavilas`?google?

5. 1613

1613

Я не буду тебе рассказывать , про тысячелетия научно-технического прогресса , о сотнях и тысячах репрессированных учёных , на которых были гонения и унижения , за не признание стадной теории бреда ,не буду рассказывать о тупости и алчности "священослужителей" . Можно же просто сказать что всё делал Б-г , ясно-понятно короче , я думал дети уже спать должны . Помолимся вельзевулу .

BlooD нравится это.
  6. Electrochemie

Electrochemie

vse tvoi u4enie sanie dauni kotorie edut kriwei v 30-40 let
    ibo kak napisano v biblie vam ne stoit vse znat

Тихон нравится это.
  7. 1613

1613

Шикарный ответ , все великие умы - дауны , ты просто человек-логика , мне до тебя далеко , давай закончим этот тупой диалог обезьяны с человеком , в котором ты выступаешь в роли примата ?

8. 1613

1613

А это , я оставлю .

9. Electrochemie

Electrochemie

pro4itai velikuu knigu lutwe 4em veriw teleku libo daunu kotoriy tebe 4toto po teleku skajet
    vot tebya tolko po etomu povodu mojno nazvat` obez`yanoi

10. 1613

1613

Лол , tv не смотрю уже лет 5 , может больше , я книг прочёл , больше чем ты можешь назвать . Так что не надо мне тут тыкать книжками . Неучи , учат , проходили .

11. Electrochemie

Electrochemie

skolko tvoim knigam let i skolko biblii ?
    a nu blesni smekalkoi

12. 1613

1613

Я до последнего был уверен , что "тралишь" , но теперь я понял что ты реально слабоумный , мне жаль тебя )

13. Electrochemie

Electrochemie

nu ladna raz tak
    u vsego est` svoi sozdatel
    kem bi on nebil hot` daje obosaniy inoplanetyanin kotorogo ludi nazivaut "bogom"
    razve eto sut`?
    ti pravda veriw 4to ti obez`yana?
    ili proizowol ot malka?
    skolko kletok u 4eloveka?/

14. 1613

1613

Ты что вообще несёшь ? Ты понимаешь , что с каждым сообщением ты падаешь в глазах людей всё ниже и ниже ? Ты пытаешься связать наитупеший бред , каких-то подзаборных алкашей , 21 век , а этот индивид , думает что обезьяна и человек это одно и тоже . Мне не о чем с тобой разговаривать , ты даже элементарных вещей не знаешь и пытаешься вставить свои три копейки . Удачи в познании мира , я думаю тебе нужны учебники для дошколят и выше .

15. Electrochemie

Electrochemie

toest` strela 4to ya utverjdau teoriu darvina?ahahaha

16. SteveAngello

SteveAngello

Назови хотя бы сотню или балабол :D

17. _GVS

_GVS

Окей, дарвинист, если поверить, что ты не такой уж и тупой, то ты должен знать, что частичной эволюции без постороннего вмешательства не бывает...
    И собственно вопрос: если люди произошли от обезьян, почему обезьяны до сих пор существуют?

Я не наблюдаю на земле ни австралопитеков, ни неандертальцев, но обезьяны, которые якобы являются предками предков наших предков есть, обоснуй почему?

18. 1613

1613

Вам книжки бы стоило почитать и узнать как проходит эволюция , "если поверить, что ты не такой уж и тупой" , ахаха вот это вообще убило ) Да , я тупой , но человек имеющий чувство гордости и адекватный , нежели "вы" , рабы "христовы" или как вы там себе называете , бред про "ПОЧЕМУ АБЕЗЬЯНЫ ЕЩЁ ЕСТЬ" , это такая ахинея , которая в школе должна было у вас вылететь из головы , вот скажите , смысл мне вам что-то рассказывать , когда вы всё ровно уверенны , что всё создал Б-г , наитупеший бред ) Короче , я сказал уже , когда человек в чём-то уверен на 100% он или псих или дурак .

19. 1613

1613

Сука , меня аж бомбит , как можно быть настолько тупыми и пытаться выезжать на каких-то аргументов , которые использовали тупое люди сотни лет назад . Блин не , ну узнать принцип работы эволюции и орать "ГИДЕ АБЕЗЬЯНЫ?" , это вообще успех . Какие люди , такие и вопросы .

20. 1613

1613

Короче , не пишите мне более , я не могу смотреть на такие посты , аля : "Звёзды - это дырки в чёрном полотне" , "Молнии - это Б-г пускает" и прочая хрень , вы походу не то что бы неучи , а люди которые не понимая что пишут , пытаются ссылаться на какие-то данные , но не понимая их и не представляя вообще что это такое . Читайте книги .

Sapienti sat