Оxxxy VS JB(Гей лорд)

Тема в разделе "RealLife", создана пользователем WhitePride, 12 апр 2015.

1. WhitePride

WhitePride

1613 нравится это.
  2. 1613

1613

Смотрю , сколько срача было , сейчас заценим .

3. Dik

Dik

BlooD нравится это.
  4. 1613

1613

Панч про крипла норм , а так оба педики )

5. AreHT007

AreHT007

оба [ledbin.ru]утые живущие в своем мирке фанатов, а гонору что ПУПЫ Земли о которых все знают

6. OG63

OG63

Run DMC топ остальные рэперы не очень)

7. WhitePride

WhitePride

боюсь у 99%(включая меня) форума не могут похвастаться таким интеллектом как окси , так что хз кто еще глуп)

8. slavaukraina

slavaukraina

ez dlya mirona

9. BlooD

BlooD

Какая малюсенькая самооценочка)))) Интеллект ли? Что по твоему является показателем интеллекта - аж страшно читать твой ответ)

10. 1613

1613

Терпеть не могу мирона , есть только один его трек ( и тот фит с Луперкалем ) , но по степени умственного развития , он явно опережает большую часть сервера и с этим спорить , как минимум глупо .

11. WhitePride

WhitePride

образованность , начитанность, умение пользоваться своими знаниями (это как минимум), если ты с этим можешь поспорить, то давай мы на это полюбуемся :ff9aa1c5a67e:
    Я ведь не сказал, что я нахожусь в самом низу этих 99% , так что про само оценку ты не угадал)

12. BlooD

BlooD

Все деятели сцены , являются носителями - Звёздной болезни - как не крути)

13. BlooD

BlooD

И какое же образование у окси? Где отражается его начитанность? Он лично говорит что 2 недели готовился - факт! Значит все основные тексты заранее пишутся - вносятся какие то корректировки во время батла! Не вижу - показателя его интеллекта(

14. BlooD

BlooD

Я не угадывал, просто ты сам сказал что относишь 99% и себя лично ниже по интеллекту чем этот окси - сделал вывод основанный на своем виденье степени интеллекта этого самого окси и твоём заявлении что ты ниже его!

15. WhitePride

WhitePride

Мирон поступил в Оксфордский университет на факультет филологии. ну с товим пту не сравнить но все же. Да в отличии от тебя , я хотя бы могу признать тот факт что я ленивый , и не прочитал еще даже близко такого количества литературы как он, и не закончил университет (2 курс , логист ). И я не позиционирую себя как умственно отсталого , я говорю от том что мне есть куда расти.

16. BlooD

BlooD

Оксфордский университет - ну прямо показатель! Моим пту - ты даже не знаешь от куда я, что закончил, чем занимаюсь - и переходишь на оскорбительные и необоснованные заявления! Эм в чём моя лень? Ну рад за тебя, что ты осознаешь что ты ленивый и неначитанный! По мне сей час ты перешел на защиту своего кумира) - значит именно в нём ты видишь свой идеал и куда тебе расти- с твоих слов. Ладно - бессмысленный спор, и стало неинтересно(

17. WhitePride

WhitePride

Ну если оксфордский университет для тебя не показатель , то да смысла вести диалог просто нет)

18. BlooD

BlooD

Не показатель) Ты же не он, и не сможешь доказать мне что он поступил туда именно своим умом - а не как то иначе!

19. WhitePride

WhitePride

https://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron в пару кликов