Открытие олимпийских игр на Афине х50!

Тема в разделе "Неактуально", создана пользователем Модератор З, 28 окт 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Модератор З

Модератор З Модератор

Дорогие игроки, в особенности любители игр на Великой Олимпиаде мира Lineage 2!
    Представляем вашему вниманию ивент, под названием: "Открытие олимпийских игр на Афине х50".

Мы решили немного подогреть интерес к боям на олимпиаде, введя дополнительную награду за победу. Завтра (28 октября), начиная с 20:00 и заканчивая в 23:00, Вы будете получать за победу не только очки олимпиады, а еще и сверкающую медаль [​IMG].

В течение этого времени Вы и сможете воспользоваться специальным магазином, где будет очень много разных вкусностей: от заточек и ЛСов, до брони и оружия S грейда, и самого ценного приза - плаща героя!​

Помните, что время для получения монеток ограничено и постарайтесь заработать их как можно больше!

Завтра будет тестовый запуск, если большинству ивент понравится, он будет продлен на неделю.

2. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Ивент пока приостановлен. Неожиданные технические проблемы.

3. ChpokinStyle

ChpokinStyle

мне не дали за 2 боя медали!!!! я их получу?

4. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Нет, ивент не был нормально запущен из-за неожиданных технических проблем. Как решим, будут новости.

5. ChpokinStyle

ChpokinStyle

я не доволен! я спецально задонил 10 колов для нубла ражди того чтоб сегодня пофармить оли и получить медали!(

6. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Не переживайте, исправим и обязательно запустим.

7. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Ивент будет запущен сегодня в 20:00.

8. Cracker

Cracker

Либо продлите ивент, либо приведите в порядок систему выдачи Olympiad token!

Статус темы:
Закрыта.