Обновление на серверах

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем koy, 23 апр 2015.

Метки:
  1. nubok

nubok

у миня била конста с консти осталя я и еще +1 я тут начал играть потому что людей било много и тока мне всорвно хто там де ботит главное есть кого убивать остальное ето вторичное дело тер онлайн упал и хз скоко еще уйдут поетому я хз чо делать + еще и в игру незаходит

2. iRebellion

iRebellion

Ты понимаешь что онлайн упал из-за того, что боты перестали фармить в 9 тысяч окон? У большей части сервера прекрасно заходит, а у кого не заходит - фиксят.

3. nubok

nubok

спартак а у тя виндовс 8 ?

4. Спартак

Спартак

Да, виндоус8

5. nubok

nubok

может ти в чомто и прав но многие и просто так чото уходят я хз много людей на форум незаходит и непишут что у них незаходит и может и уходят почучуть с друзями

6. iRebellion

iRebellion

ясно

7. Спартак

Спартак

Хотя, ладно. Это проблемы администрации, надо было раньше работать над сервером. А сидеть, писать, тратить время не буду.

8. Пьяный

Пьяный

ребята омг.... днем заходил , было все гуд! пришел , пытаюсь зайти , тупо после ввода пароля виснет и через alt+ctrl+delete нужно закрывать л2 ) короч не заходит в игру

9. nubok

nubok

пяний я так понимаю у тя виндовс 8 ?? если да то ето проблема устанавлюй 7 будет норм )))

10. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Ваша проблема не в сервере, не в клиенте, а в Вашем интернете, судя по Вашей трассировке.

11. nubok

nubok

ясно если интернет то может завтро заработает ?

12. nubok

nubok

завтро осада как никак )

13. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Я сейчас переключу логин сервер на другой фильтр, через 5 мин перезапустите клиент и пробуйте войти.

14. Пьяный

Пьяный

у меня виндус 7

15. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Перезапустите клиент и пробуйте зайти сейчас. Сменил фильтр на логин сервере.

16. Пьяный

Пьяный

Не помогло. После ввода логина и пароля просто зависает. Вчера , позавчера , сегодня заходил идеально... Приехал домой под вечер и все..

17. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Можно скриншот? Как зависает?

18. nubok

nubok

просто виснет (неотвечает) если на полно икраном режиме то просто картинка

19. nubok

nubok

если неводить логен пас всьо норм нажимаеш пишет ведате логин пароль тока чото туда вписуеш виснет

20. Пьяный

Пьяный

скриншот кидать смысла нету , тк просто зависает после ввода логина и пароли , и нажатии кнопки войти ( Enter). Просто виснет игра , на задне фоне играет музыка л2. Закрывается клиент только убийством процесса в диспетчере задач. За то время , что я отсутствовал я не установил ни 1 прогу , и не изменил ни 1 параметр компьютера. Все это странно!