Лекарство против лагов!

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем fatal1ty, 19 июн 2013.

1. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Эта новость в первую очередь порадует тех, у кого наблюдаются лаги, фризы, дисконнекты. Специально для вас мы добавили игровые прокси, теперь при входе в игру вы можете выбрать любой из них. Стандартный: Афина х50 - Россия,
    Дополнительные: Афина x50 (Proxy1), Афина x50 (Proxy2), Афина x50 (Proxy3).

Выбирать нужно сервер, который находится ближе к вам, а лучше всего, зайти на каждый, попробовать и выбрать тот, через который вам максимально комфортно играть. Все эти прокси сервера ссылаются на один и тот же игровой сервер, но подключение идет по разным маршрутам, за счет чего и сокращается время прохождения сигнала от вас до сервера. При возникновении проблем на одном из прокси, вы всегда можете быстро переключится на другой, просто сделав релог и выбрав другой прокси.

Для корректного отображение названий в списке серверов, обязательно обновите клиент через наш апдейтер (ledbin.exe).

OnlyDark777, Эрида, Tanya_manag и 2 другим нравится это.
  2. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Cпасибо, огромное, очень рад данному факту, можно смело заявлять своей кп, что можно переходить, лагов не будет

Модератор Ж нравится это.
  3. XoMyCka

XoMyCka

Большое спасибо, будем пробовать :)

4. castow

castow

вау, шампампау, вот это да. я в шоке

5. Автобот

Автобот

Зашел минут 10-15 назад,через Украинский прокси,только что "соединение разорвано"...

6. moderA

moderA Модератор

Так постоянно или больше не повторялось? На других прокси как?

7. Автобот

Автобот

Не знаю,я сразу перелез на Германский.и о чудо Оо
    не критануло еще ни разу,так и не фризит вообще,прикольно,учитывая то,что я с Харькова )))

8. koy

koy Администрация

Что-то мало отзывов.
    Видим, что уже многие пользуются украинским сервером. Германским чуть меньше. Нагрузка на основной фильтр снизилась в разы.
    Как ощущения, впечатления от использования прокси?

9. feyerfrey

feyerfrey

я остался на прежнем прокси) и сегодня довольно не плохо) без фризов)

10. I7uPOTEXHuK

I7uPOTEXHuK

Спасибо вам)

11. Школьник

Школьник

Остался на стандартном прокси. Если раньше лагало иногда по вечерам (и иногда вылетало второе окно), то сегодня с утра были постоянные лаги.
    Может быть стоит попробовать новые прокси, но от Новосибирска они далековато, судя по описанию.

12. Тихон

Тихон

Я, сидя на работе, увидел эту тему через другую тему и возрадовался! Реально, ВЫ администрация, офигенные!! :wub:
    Я ни разу не видел такого самоотверженного и заботливого отношения к работе с игрой!! Никогда!
    Я ещё не пробовал другие новые прокси и поэтому хочу спросить! Может видел и не обратил внимания, но подскажите где Украинский где Немецкий а где Русский прокси по названиям?!
    Спасибо ВАМ, Администрация, что так офигительно заботитесь о нас и о сервере :rolleyes:

13. supernas

supernas

Сел сразу на немецкий,пока очень даже ничего,хотя с основного нагрузка упала,может там ща тоже очень даже,но если у меня все стабильно,то не вижу смысла экспериментировать))) Спасибо за работу!!

14. rava

rava

По статистике в книге "Отзывов и предложений" очень мало положительных отзывов :) Это - психология. Нет сообщений, значит все хорошо.

А если серьезно - маловато времени прошло для выводов :)

15. Ban

Ban

Отличная работа. После реализации данной идеи игра превратилась из непривлекательной работы в отдых на Кипре. Агромное спасибо Вам, наша многоуважаемая Администрация и Техподдержка.
    P.S. Вопрос по теме:"Пинг к серверу по трассам, указанный при выборе сервера, лучше выбирать (по идее) который поменьше или же без разницы?"

16. koy

koy Администрация

Основной прокси может подлагивать из-за ДДоС-атак на другие проекты, которые как и мы находятся под защитой Про-М. Так что, когда лаги на основном, обязательно пробуйте дополнительные - большая вероятность, что там будет лучше.

17. koy

koy Администрация

Спасибо!)
    Обновитесь через апдейтер и увидите нормальные названия прокси-серверов (Афродита x7 (UA) и (RU)).

18. koy

koy Администрация

Пинг в клиенте работает некорректно, поэтому после обновления апдейтером этих цифр Вы уже не увидите. Но, в целом, Вы правы, выбирать нужно прокси с минимальным пингом.

19. koy

koy Администрация

Друзья, спасибо за отзывы! Напоминаю, что прокси-сервера сейчас запущены в тестовом режиме и иногда еще "отваливаются" - сейчас собираем стат.данные, чтобы решить эту проблему. Если вы залогинились, но при выборе сервера ничего не происходит, нужно будет перелогиниться (причем 2 раза, в первый раз клиент напишет, что аккаунт уже используется, а со второй попытки уже зайдет нормально) и выбрать другой прокси. Это значит, что первый прокси засбоил. Решали проблему дисконнектов экстренно, поэтому косяки приходится исправлять уже "в полете". Считайте, что это открытое бета-тестирование!)

Совет: на ТВ и осадах, если основной прокси будет работать более ли менее стабильно, лучше отдавать предпочтение ему. Мы проводили нагрузочное тестирование проксей, но в дни осад и ТВ самый большой онлайн и как отреагирует на такую нагрузку конкретный прокси я лично сказать затрудняюсь. Вообще, прокси рассчитаны на двукратное увеличение онлайна, с разовыми пиками нагрузки в x3, так что все должно быть хорошо. Просто предостережение!

20. CeKaPb

CeKaPb

ну вот и асады , ща будет контрольная проверочка :)