Бонус переходящим кланам

Тема в разделе "Акции и конкурсы", создана пользователем fatal1ty, 7 окт 2015.

Метки:
  1. Velocity

Velocity

А каким образом можно сделать клан лвл по другому с таким то онлайном? Если есть варианты, предлагайте

2. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Условия внимательно прочитайте, считаются только уникальные игроки. Я и так вам в первый раз выдал бонус за 30 игроков, хотя на деле было в 3 раза меньше.

3. bloodjudge

bloodjudge

:D :D :D

4. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Так же, твинками.

5. Velocity

Velocity

ну хорошо, а как развиваться игрокам и клану?
    1) Онлайн на сервере очень маленькие
    2) Сегодня на осадах никто не смог захватить замок с более менее адекватным манором, нам мешали игроки по 2-3 человека которые фул 300 атт и точенные. Я уверен, они эти все вещи получили или с помощью манора, или им отдали люди которые уходили с сервера. А все кто играет не в их клане должны по 2-3 часа спойлить на одну вещь и она после этого фейлиться. У парня сережка с 70% шансом фейлилась 4 раза.
    Вообщем, подумайте о играках и онлайне. Если клан будет не 6 лвла, а того же 10, у человека который придет в него появится больше желание в нем остаться чем быть в клане 6-8 лвла.

6. Asss

Asss

ну и чё мне взять запусть 60 окон с разных точек чё за дибилизм вы так хотите

7. Asss

Asss

с разных АЙПИШЕК так сделать ?????

8. Asss

Asss

и если уж на то пошло я не собираюсь как дибил качать куча персов делайте онлайн чё за фигня не делаете онлайн так хоть помогайте кто есть на серве и так не от кого помощи на нём ждать

9. Asss

Asss

Поверьте и не будь то наш клан или зайдёт какой другой им тоже это очень сильно не понравится такой дисбаланс. Давайте как то решать эту уже проблему

10. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Какую проблему? Какой дисбаланс? Бонусы мы даем всем честно, согласно условиям.

Попытались обмануть администрацию, так еще и настаиваете на своем.

1) Поэтому нужно обманывать администрацию?
    2) +2 уровня к клану ничего не изменит.

11. Velocity

Velocity

Никто не пытался вас обмануть :D
    + нужен не лвл а репутация
    А что тогда изменит, раз вы такие "знающие", подскажите.

12. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Клан выбирают в первую очередь по клан лидеру, его руководству клана, никак не из-за уровня.

Я не понимаю смысла обсуждать эту тему, ответ я дал, бонус выдан не будет т.к такого количества уникальных игроков в клане нет.

13. Ciklomed

Ciklomed

Админ прав !
    Правила для всех.
    Минус в том , что у того же wot клан прокачан (думаю качался когда был онлайн )сейчас его нет , но тоже хочется (крик души)
    А по манору и про вещи от оставшихся игроков.
    Им повезло нам нет "ЖИЗНЬ БОЛЬ" xD

14. Velocity

Velocity

1. Vape
    2. Cloud
    3. Skype: Xa0clineage
    4.20
    5. Отсутствует

Выдал 40к репутации.