Бонусы за голосование

Тема в разделе "Акции и конкурсы", создана пользователем koy, 23 мар 2013.

1. кв5

кв5

Голосую регулярно. Все приходит. Только вот призы за лебединки уж слишком унылые единственное что полезное так это расширение инвентаря. Уважаемая администрация добавьте хотя бы некоторые украшения за лебединки.

2. koy

koy Администрация

Отвечал недавно. Все будет!

3. LeeLoo

LeeLoo

У меня возник вот какой вопрос, у меня на работе дин. айпи, Думаю дальше вы поняли меня)) Сколько раз я могу голосовать на разные ники в л2топе, у вас ограничения есть какие то или я могу голосовать до посинения?))

4. koy

koy Администрация

Здравствуйте!
    На данный момент мы не накладываем никаких ограничений в этом плане. Следите только, чтобы Ваши действия не противоречили правилам рейтинга.
    Однако, если будет чрезмерно большое вливание в игру Ледбинок, что может привести к их полному обесцениванию, ограничения будут введены.

5. W1nd

W1nd

Да они по моему и так обесценились, по 700к продают, за них ничего кроме виталити и не купишь толком, вот если бы обновили магазин, такой бы ажиотаж начался бы))

6. W1nd

W1nd

И кстати, что с MMOTOP, я один не могу проголосовать? или все, похоже что их ДДОСят, с утра причем, не грузятся формы для ввода, вечная загрузка..

7. LeeLoo

LeeLoo

Да я много где играла и уже знаю как делать, правда опять 100500 акк создавать и каждый забивать персами с разными никами. Ну наплыва монет от меня не будет, я просто их буду копить))

8. koy

koy Администрация

Ну да, ну да. Верю! Конечно, только копить. :)

9. koy

koy Администрация

До нас доходила информация, что ММОТоп просто не справляется с нагрузкой. Надеемся, что они это в скором времени поправят.

10. W1nd

W1nd

Спасибо за информацию, а то целый день сижу, не зная что думать, у меня это траблы, или у них))

11. ReaDy

ReaDy

забыл я про голосование теперь, они не хотят отсылать мне смс на телефон чтобы активировать аккаунт

Asferon нравится это.
  12. Asferon

Asferon

такаяже проблема... создай новый акк на ммотопе

13. ReaDy

ReaDy

а смысл, акцию) считай уже проиграл)

14. rava

rava

Нас удалили с MMOTOP? По ссылке пишет "страница не найдена"...

15. koy

koy Администрация

Видимо, снова проделки конкурентов. Такое уже было. Разбираемся и решаем проблему.
    Извините за неудобства, тут от нас мало, что зависит.

16. CeKaPb

CeKaPb

ну мож вечерком норм будет а то голоса простаиваются без дела :)

17. mockingbird

mockingbird

вообще нет серва в рейтинге

18. rava

rava

Да вот в том то и проблема. Не столько монетки интересуют, сколько приток новых игроков...

19. StevenSpielberg

StevenSpielberg

Есть инфа по поводу ММТОПа ?

20. Donop

Donop

Плакала рябина.... )) Походу ммотоп заддосили основательно какието злосные хонхуренты))