Арчерам посвящается ("Конкурсная статья")

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем elf, 16 июл 2013.

1. elf

elf

"Черт, нацепляли...сейчас ляжем"- подумал эльф, глотая очередное зелье. Он много, о чем успел подумать, пока они раскидывали последних сагренных монстров, но эта, последняя мысль, резанула, словно лезвие его "Дамаскуса" и в тоже время, принесла холодное спокойствие. Все мысли, чувства, желания, стремления, навыки...все собралось, сжалось..все стало одним моментом, его мечом.
    - "Димо, не зевай, пой, а то скопытимся" - кричит темный, оставляя своими самураями только груду костей от очередного рыцаря судьбы.
    Земля, вардинг, охотник, андеды...и снова рубка, все смешалось: свист мечей, лица друзей, бесконечность смерти под балахонами нежити, пустые глазницы воинов-нежити.
    - "Бламс"-твою же ж.... стан. "Скал, лечи, чтоб тебе пусто было!"
    - "Парни, я почти пустой, мп нет"- кричит проповедник, сливая последнюю манну чтобы вытащить застаненного товарища.
    Последняя хилка, Скал пустой, Душегуб не переживет и трех ударов...все. И вдруг все закончилось, а он продолжал кромсать то, что осталось от мертвяка, пока не осталось сил; а потом он упал на траву, лежал и смотрел в голубое небо.
    - "Так, подъем, они агры, если вы помните, да и вообще, разбор полетов: Скал, чудо в перьях, что это было??? Ты как умудрился зацепить всю поляну?"
    - Парни, простите, кто же знал, что их в лесу штук 10 стоит.
    - Ладно, для пати из БД, СВСа и ппшки мы неплохо справились- святая атака и песни-пляски вытаскивают, но в следующий раз можем не раскидать, так что давай аккуратнее- твое дело бафать, да хилить иногда.
    - Опа, у нас гости, фулка почти, неважно, ассист!
    3 саппорта, без бафа, только что раскидавшие паровоз...шансов, естественно, не было, но лучше лечь в бою, чем на бегу, к тому же они успели прихватить зазевавшегося темного мага.
    Душегуб мило общается "за жизнь" с клом враждебного клана, мы лежим и внимаем "мудрости лидеров" и тут произошло нечто, что навсегда изменило мою дальнейшую судьбу.
    Они просто выскочили из-за поворота к Разрушенному замку, их было двое- рейнджер и старейшина эльфов, двойные кулаки...понятно, вары. Всего двое..против восьми, но они не побежали мимо,а наоборот...видно наши "друзья" никак не ожидали подобной наглости....
    Оп, лег биш...даже дернуться не успел, следом пошел сх- у этого дела получше были, но не повезло-только руками взмахнуть успел. Шилка пытается реснуть сх...бах, бах...не повезло- 2 крита. Второй сх ловит стан, тем временем начинает поливать спэлсингер, но ееха, Гведмир, не дремлет, заливает арчера. Падает спс, потом все еще стоящий в стане сх. Кажется, у лука проблемы...2 дагерра и бд....слип...ай молодца Гведа- и хилять и слипить успевает. Лук не обращает внимания на бд, тот вовсю машет своими мечиками, арчер же что-то кидает на BNG, второго тыха. Я знаю этого гада..с 2х бэкстэбов может свалить. ТХ перебирает ногами, но стоит на месте практически....уже не стоит, лежит. Бой закончен-это ясно и второму даггеру, пытающемуся сбежать, и нам..не ясно только настырному дансеру. Арчер постоял, догнал и положил убегавшего нубо-тх, и добил уже стоящего в слипе бд.
    Чат просто разрывался от "восторженных комментов" чудо-пака.
    А он даже слова не сказал, просто прибежал, положил пак и убежал.
    Вот так свс стал арчером. Много воды утекло с тех пор, изменился мир, мы все изменились, но этот безымянный арчер, изменивший мой путь в этом мире, навсегда останется где-то в закоулках памяти.

mariya643 нравится это.
  2. mariya643

mariya643

Elf, это не совсем то, что требовалось по конкурсу, но в целом очень здорово! Интересно читать, очень захватывает, словно отрывок из профессионального романа. :rolleyes:
    Принимаю к участию в конкурсе. Жду продолжения!)
    Эта история произошла на сервере Афродита?)

3. elf

elf

Именно эта...затравка...эта история сделала того, кто играет на Афродите :)
    А событие с Афродиты-в разработке.

4. XoMyCka

XoMyCka

Очень приятное чтиво, спасибо большое автору :) Увлекло

5. Крада

Крада

с афродиты бы реально прочитать=) как фантастический рассказ, или хоррор версию, основанную на реальных событиях)

6. JustSayNo

JustSayNo

что это за бредятина ??? скажите мне !!! от этого рассказа только хохот может появиться !!! что автор курит я хз ))) если есть варик подгони )))

7. mariya643

mariya643

А покажи ка на что способен ты, всем будет интересно посмотреть или почитать ;-)

8. JustSayNo

JustSayNo

просто это не в моем стиле писать такие сопливые и скучные стори ))) а мой жанр не пройдет кастинг в вашем поэтическом кружке !! если админы разрешат мне написать стори в моем стиле и не удолят его , ибо придется потратить время, то я мб и черкану краткое эссе !!

9. Крада

Крада

хватит обещаний=) балаболка. Один фиг ты опять сольешься с темы)

10. mariya643

mariya643

Ну так вперед!) Возможно тебе повезет и ты попадешь в список претендентов на победу, естественно, соблюдая правила проекта и условия конкурса! ;-) Не забудь, что к конкурсу допускаются еще и видео репортажи и скрины с интересными
    событиями!

Что-то мне подсказывает, что это будет бомба, хотя, возможно, я тебя переоцениваю???))))

11. JustSayNo

JustSayNo

окей )) если можно ссылочку на условия )) постараемся по возможности учесть !!!

12. mariya643

mariya643

Пожалуйста, ссылка на конкурс и его условия. http://forum.ledbin.ru/index.php?/topic/2637/
    С нетерпением жду твой репортаж ;-)

13. JustSayNo

JustSayNo

благодарю вас ))) попробую что нить черкануть !!

14. KAPAHDALLl

KAPAHDALLl

Этот балабол только языком трепать горазд, он никогда ничего не напишет (мб только копипаст) можете не ждать аЦЦкого шедевра.

15. JustSayNo

JustSayNo

Сделаю репортаж с осад и тв со своими коментами, !!! вроде это тоже допустимо по условиям !!!

16. mariya643

mariya643

Допустимо. А вы, КАРАНDALLI, не наговаривайте, дайте шанс человеку)))
    :rolleyes:
    Сами бы лучше попробовали что-то гениальное сотворить, чтобы ваш репортаж потом сверкал на главных страницах проекта)

17. JustSayNo

JustSayNo

Маша, видит в людях лучшее !!! пускай пишут , меня их мнение не заботит. Когда петрушка скалится на форуме это даже забавно. прикольно когда они получают по 20 -40 к с гидроча и пишут мне потом пм что я читер , донатер и.т.д , что они такае крутые и это просто не реально , что им столько прилетает , что я сын админа ))) вообще смеемся с них в рк )) вчера пм разрывали неадекваты , что у нас клан донатеров ))) вообще чуть со смеху не упал ))) я не буду выкладывать скрины с кучей мата в наш адресс да бы им дали бан , т.к мы не 6 боллов !!! дадим ребятам шанс наказать таких жестких "донатеров" как мы )) xDDD

18. JustSayNo

JustSayNo

представляю что читает IBiza c его пухой +20 )) там наверное раз в 20 хлеще прилетал словарный запас в его адресс !!!

19. Spardeos

Spardeos

Согласен полностью. Только вопрос возник - а продолжение будет? Ну или там расширенная версия о походениях свс и его компании? :rolleyes: А то только увлекся рассказом как он уже закончился.

20. mariya643

mariya643

Я тоже надеюсь на продолжение! Уж больно интересно было читать!))