[Анонс] Зевс x1200 (Старт 22.04.16г)

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем fatal1ty, 22 фев 2016.

1. rAymAn

rAymAn

что это за бред? могу вам сказать одно, я и многие другие хорошие игроки не когда не придут играть на сервер с 42/16 слотами бафов, это первое на что лично я смотрю, такое обычно нравится школярам и я сейчас говорю не сточки зрения какого нибудь кансел мага или СЛБ, хотите собрать нормальный онлайн и удержать его на несколько месяцев делайте 24/12, это один из основных факторов, баф слоты для того и придуманы что бы их не хватало и приходилось выбирать что нужнее а не тупо бафать все подряд!

Franco нравится это.
  2. MrCoffeArt

MrCoffeArt

оО кого я Вижу, вот это поворот :shok:
    Интересно, вспомнишь меня или нет :D

3. MadCat

MadCat

Выходит, что я - школяр, а "хороший игрок" не может в аргументацию своего бреда...

4. GMC

GMC

да в принципе, можно и 36/14 сделать, вроди как средний вариант=)

5. rAymAn

rAymAn

тебя за язык не кто не тянул))) "обычно нравится школярам"

я аргументировал, игра не должна быть такое бафнул все подряд и пошел, нужно хоть чуть чуть головой то думать что и для чего и в каких случаях чем жертвовать, еще не разу не видел нормального более менее живущего сервера с 100500 слотами под баф, что уж мелочиться давайте и на али фулл баф разрешим. В общем мне задумка сервера нравится и я хотел бы на него зайти и посмотреть после открытия, но если будет не 24/12 баф слотов то играть я точно не буду, ну и приходить я хотел не один.

Franco нравится это.
  6. Object

Object

Интересный такой. Выглядит это так "фиг знает что за хр*н пишет на форуме, что не пойдет на сервер из-за того, что много бафслотов, угражая админам и форуму, что может быть не приведет с собой хз сколько человек (1). В приказном порядке просит сделать сервак под него и поставить кол-во бафслотов как на лоу рейте иначе он играть не будет."
    Первый мой вариант ответа: Парень, мб попробуешь понизить своё ЧСВ ведь ты никто и звать тебя никак. Видели уже таких, которые орут о неработающих кастетах и угрожают не привести 40 паков. Конструктивно объяснил, создал тему в обсуждениях и предложениях, и ЕСЛИ тебя народ поддержит, то МОЖЕТ БЫТЬ админы добавят опрос в твою тему где тебе понадобиться 50(!) уникальных проголосовавших за твой вариант игроков.
    Второй мой вариант ответа: Пи*дуй нах*й с такими словами. Сраный нытик

7. MadCat

MadCat

А я видел. 5+ лет с хорошим онлайном и вот уже несколько лет тухнет никак сдохнуть не может.
    Очевидно пацан хотел поиграть за кансел профурсетку, а тут не прокатит, лол.

8. ULTna1kon

ULTna1kon

Ноароду достаточно будет:?

9. yattka

yattka

не переживай, будут ломать лицо тебе по кд ;)

10. Сара

Сара

я на "субботнике" посмотрю на всех хоть... и поржу в удовольствие))

11. yattka

yattka

))))) поглядим будет ли субботник) для начала

12. Сара

Сара

это шутка? такой повод пропустить надо знаешь кем быть?!
    ну, думаю, Коем, как минимум!))

13. Franco

Franco

я мож чего не знаю, но вроде когда я последний раз играл в эпилоге, не было такого, что арба с 5,9к п атаки под прайдом, с прокинутой меткой +30 на -п.деф критует на максимальном расстоянии по СБ 1,9к урона. с каких пор СБ танки такие? по Тиранту в хеви по 2,5к прилетает

я не имею ввиду, что что-то криво в механике, но мне кажется, что не должны тряпки танковать арб. арба - антикласс любого мага. а по факту с магами сложнее всего. от даггеров помогает ЛС на точность. а маги стоят с 4,5к п дефа и в лицо бьют.

14. Object

Object

МБ ты рак? Бывает такое.

15. Сара

Сара

отложи выяснение до "субботника. уверен, что он будет)

16. yattka

yattka

это криво не в механике а сама л2 не расчитана на такую точку. Маги на офе бегали с 4-7к хп и были на один бек, а не с 4к п дефа и 12к хп.
    сб вообще нет смысла обсуждать, ее буст зависит от того насколько потный игрок. 2 окна он завел или 10.
    п.с а арба вообще как суппорт по идее идет))

17. GNK

GNK

луков не апали?

18. yattka

yattka

не

19. Сара

Сара

а Сару? Сару апали? Вполне можно было создать некий класс под тенгом "сарычи)))

20. qqMarwin1337

qqMarwin1337

Обт офф уже?