[Анонс] Зевс x1200 (Старт 22.04.16г)

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем fatal1ty, 22 фев 2016.

1. Сара

Сара

Никто не знает прямых намерений соло игроков. Да, вполне возможно предположить, что от скуки и фулл буста их понесёт на фан. Но это мало вероятно. Часть народа , скажем так, "несколько застенчива" (не позволяет время\пинг\работа и тд.) Потолок, что будет с сольников - это эпизодические пачки из 2-5 чел, ни к чему не обязывающие. Но для этого они должны забуститься хотябы по минимуму)

2. Object

Object

А весь фан на сервере строят 2-3-4 клана. Грубо говоря взять наш клан на прошлом старте - мы объединили под свое крыло тех, кто хочет чтобы его бои на олимпе контрили, помогали с бустом, хилили. Получали фан на эпиках и пляже. Это круто. Но к сожелению нам небыло в противовес достойного КЛа кроме ланы который слился.

3. Сара

Сара

да кто спорит то?! ну где ты подберёшь себе оппозицию как не из забущщенных сольников? да и не к тебе это)) это к Панде скорее)

Franco нравится это.
  4. tron

tron

Все верно, про них

5. GMC

GMC

В том то все и дело, что кококо развожу не я, лучше не влазь, если все не прочитал.
    Я не говорю, что это баг, я просто предложил поднять шанс дропа АК, и тут полетело говно в меня про лвл которым я фармил.
    Я за то, чтоб АТТ 150+ фармили

6. Сара

Сара

давай, дочитывай и го в "срач" в беседку - нех тут бисер метать))

7. yattka

yattka

потому что ты смотришь на все лишь со своей точки зрения, не обращая ни на кого внимания.
    ясно дело тебя все устраивает - ты в поле не выходил ни разу.
    сделал поди себе 10 сет и сидел на оли.

предложил поднять шанс дропа потому что ТЕБЕ не упало кольцо и именно ТЕБЕ выгодно что бы шанс был выше и если ты пришел на ак в 8 утра то уверен что оно упадет.
    Так же и с экономикой, тебе абсолютно по боку что кто то 100 рублей положит и фул оделся, а другой фармил 3 дня для этого. А кто то вообще фармить не мог.
    из за тех же атт 150+ нулевые берсы раздавали криты по 5-7к в первые пару дней. Кому это понравится? когда 150+ атт фармить сложнее чем купить на рынке.

8. Сара

Сара

ату его, ату! сорри, что не по теме))

9. GMC

GMC

Ты хочешь, чтоб я смотрел на все с твоей точки зрения? или с чей точки зрения мне еще смотреть надо?
    Я пишу как есть, и как я все это вижу. Фармить 3 дня= 100 рублей, наверное по 1-2 часа в день фармил? Да и я всегда был "за" большое количество донаторов, это всем на руку.
    У тебя свое мнение- окей, высказывай, но слюнями брызгать, если кто то думает по другому- глупо.

Сара нравится это.
  10. Сара

Сара

дай ка плюсану. а ведь верно. или ктото против? ;)
    з.ы. рассматривать, однозначно, следует все точки зрения. - не можешь подумать за других - минус один к статам одержимости;)

11. yattka

yattka

с разный точек зрения надо смотреть.
    Даже сами админы писали что да есть косяк и надо менять концепцию сервера, а ты все равно пишешь все было норм, оставьте фарм как был, атт как было.
    я пишу не против доната, а против разницы цены/времени. +20 палка точилась до фула за 2 донки, а фармить на нее надо было минимум часов 5+.

12. Object

Object

курс донки/колы строится игроками. Если их мало на сервере то и стоимость их будет высокой.

13. Franco

Franco

ну за всех не говори ) я например одно время 3 года играл на сервере, где онлайн никогда 300-400 человек не превышал.

у меня был свой клан на 10-15 тел, с которыми мы прекрасно фанились на осадах устраивая диверсии и партизанские вылазки, и в эти 15 рыл спокойно держали руну. я вообще специфически играю в л2. мне не интересен оли. вот совсем. в свое время я становился героем на лоурейтах, ачивку сделал. все не интересно. мне вообще больше всего интересно в поле 1 на 1.

когда у меня фул чар я ищу в полях врагов для "честных пвп 1 на 1" больше мне особо ничо не интересно ) кланы какие-то, осады.. это все фан для лоурейтов.
    пвп рейт - это писькомерка на расслабоне. кто лучше знает нюансы, кто грамотнее использует насторойки сервера.

14. yattka

yattka

раньше и л2 была не той что сейчас, и сервера по году стояли.
    сейчас к сожалению таких честных пвп почти не встретишь, пацаны любят больше по 3-4 тела убивать 1-2.
    ну а если не осады и фан на эпиках, и пвп честных нету, тогда вообще получается нет смысла играть. Так соло игроки и уходят.
    когда зовут всех 1х1 а никто не идет и бегают, как я выше уже писал, мини паками и убивают соло таргеты(хотя по одному вообще нули)

15. AKSEJI

AKSEJI

16. rAymAn

rAymAn

Интересует количество слотов под бафы?

17. Gross

Gross

л2 фейлится из-за того что нету честных пвп!

18. yattka

yattka

42/16

19. MadCat

MadCat

А где они есть, лол?

20. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Добавил в магазин за ледбинки.