[Анонс] Зевс x1200 (Старт 22.04.16г)

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем fatal1ty, 22 фев 2016.

1. Object

Object

1) ок
    2) я не понял, что за наезд?) Выучишь весь словать нецензурной брани и много нового про родственников?) :D
    3) я это неделю назад понял после "фармил ак 45ым и не упал = баг"
    4) плюсую.
    5) плюсую.

2. Сара

Сара

Подход к проекту ( учётом 70% играющих соло) следует поменять в корне. Я не знаю ЧТО именно решит вопрос - тут всего много и из мелких факторов думаю собирается... Пусть команда проекта репу чешет - им и ответ держать в оконцовке. Я лишь предлагаю условия\рецепты\мысли - если что нить пригодится - ради Бога! - я только за. Было бы из чего выбирать ;)

3. Franco

Franco

это ошибка. л2 уже 100 лет как непопулярна и собрать на сервер целые кланы и пачки - это надо море денег ввалить в рекламу. большинство игроков приходит понастольгировать по "былым временам". молодежь и школоло не такая уж большая часть аудитории л2 щас. в основном играю старички, которые молодость вспоминают или не забывают

ставка на кланы и пачки на рейтах х1200 - это заведомый провал. народ приходит расслабиться, а не устраивать тимбилдинг и дрочку в маблах и войс-чатах.

чо кококо? это х1200 или х2? конечно, сложно. если мне хочется сложно, есть сервера с рейтами пожиже. все, что должно быть сложно на ПВП рейтах - это эпик. все остальное должно быть ЛЕГКО. иначе это нафиг никому не интересно. приходить на х1200 и 2 недели добывать себе книжки? да проще найти другой сервер.

все, кто требуют, что бы на ПВП-рейтах было "сложна" - требуют в основном потому, что "задротство" - это единственное в чем они могут доминировать над другими.
    т.е. если все будут в равных условиях, то ногебать не получится. а если для ногибания надо задротить, то, очевидно, что малолетние задроты имеют преимущество во времени. отсюда вся эта защита задротства и противостояние упрощению.

4. MadCat

MadCat

Прийти, сделать фул чара за 5 минут, ох как интересно

moderI нравится это.
  5. Крада

Крада

ну ладно пришел сделал фул чара за 3 часа, а разница)) чувак это х1200 ) на это и расчет чтобы сделать все быстро.
    И ты это давай не критикуй=) если у тебя есть хороши ответ взамен например моего.
    Тогда я пойму тебя.
    А писать это хрень .. то хрень... это не катит.. НУ хз как то не очень)
    И х1200 все таки расчитан на соло игроков. Т.к. на таких серваках паки либо играют от нех делать или отдыхают перед другим лоу рейтом.

Если бы ты строчил на х10 например, я абсолютно с тобой бы согласился а так поставлю тебе дизлайк )

6. Крада

Крада

Я столько много узнал) что ты прямо не представляешь даже)) Особенно радовала фраза "ПОЧЕМУ ЖИВОЙ!!!" вообще доставляла)

7. MadCat

MadCat

Свой дизлайк можешь засунуть себе в сракатан, где ему и место.
    Даешь фул шмот, эпик сет и хиро при старте, Краду в админы, поддержим соло игроков, НЕ НА Х10 ЖЕ.

moderI и Крада нравится это.
  8. Сара

Сара

есть претензии к соло игрокам? если нет - то лучше поддержать их, чем пачки, которые как приходят - так и уходят: оптом и по английски. :bad:
    З.Ы. если "сольнику" комфортно на проекте - будьте уверены, что будет пати из 2х. а там, где пара - жди беды ввиде биша. И вот тте раз - уже и ктото эпика отжал у топ пасанов :rofl: - ну както так, думаю :aggressive:

9. Крада

Крада

преувеличиваешь) ну в принципе как всегда)) Хочешь чтобы наоборот было все как ты хочешь?) чтобы курицы тебя не бесили (сх ведь не потащил))) на оли дамажил) ты поэтому предлагаешь, чтобы добиваться можно было всему пачкой) Чтобы соло игроки ДАНАТЕРЫ и т.д. не могли нафармить соло и РТ+пару плюх
    и ты опять лежишь недовольный=)

Да мы такие тут все, сидим придумываем, как развить, что можно предложить, что можно в нашем 2016-м придумать) А всякие пацаны разбивают наши мечты и надежды..
    Ну и раз сракотан, тогда лови еще) мне не жалко))

10. Franco

Franco

почему фул и почему за 5 минут? я этого не говорил. заточка, эпики, украшения - это достаточные затраты времени, если не донатить. а неделю фармить атрибут и мастери - это излишний дроч для таких рейтов. проще сменить сервер, чем 3 недели камешки в толпе выбивать. поэтому и уходит народ.

пачки и целые кланы "ни нужны". кланы приходят, ногебают аден, столб и сваливают в полном составе на новый сервер. а соло игрок, которому интересен "баланс" и сам сервер (контингентом, отсутствием багов, онлайном, адекватной модерацией), будет приходить постоянно. он может делать перерывы, но менять сервер просто "ради смены челленджа" он не будет.

11. Сара

Сара

Прошу относиться попроще к агрессивно думающим! Они тоже хотят "как лучше" :friends:

12. Object

Object

Ты тоже вроде хочешь помочь, но вот получается у тебя не ок. Пропускай, пожалуйста, свои мысли через фильтр бреда.

13. Сара

Сара

Иногда то, что кажется фильтром, никак не соответствует здравому смыслу. Но именно оттуда и рождаются идеи!))
    Ибо все мы созданы из хаоса (((
    З.Ы. мысли - они такие, на которые нет фильтра. всё остальное можно пропускать: поведение - через социальный, платёж в ЖКХа - через эмоциональный. Единственный фильтр вижу для мыслей - это совесть.
    Мда... абстрактные вроде вещи - а как влияют на индивидуума...

2Админ: где мой смайлик, который репу чешет, м?

14. yattka

yattka

Ставка на кланы и пачки самая стабильная.
    На кого еще ставить? на соло игроков?
    Соло игрок это - захотел поиграл час, захотел 3. Надоело фармить через 10 мин - вышел. Убили с крита - обозвал админа и вышел.
    Или же фармит на один +30 скилл неделю и удивляется почему его убивают а он нет.
    На это ты предлагаешь ставку делать?

У паков есть прайм, есть цели, есть обязанности. Это заставляет сидеть на эпике по 2 часа даже если утром на работу. Естественно ставка на них идет основная.

Почему думаешь старикам не дают кредиты? Потому что неизвестно что ждать через день от него, он сегодня жив а завтра помер, так и тут.

15. foxets

foxets

А мы вообще за Баюма здесь дрались с 3 утра до 11 дня :crazy: :crazy:

yattka нравится это.
  16. MadCat

MadCat

Какой сх, омг. На этом старте меня бесили только сб (против которых я вообще слова не сказал). И про пачку я ничего не говорил, потому что сам фармил исключительно соло. Хз что ты несешь. А соло игрока ты не удержишь ни временным эпиком, ни па на сутки, ни любой другой фигней, если он изначально пришел поиграть час или полыхает с того, что его сливают на острове по кд.
    И как и прежде, мне по[ledbin.ru] на твои минусы

17. Сара

Сара

Поведение некоторых пачек тоже оставляет желать лучшего: на них надеялись можно сказать - а они ливают при первом же обломе на осаде или после пролёта на эпиках.
    Мы здесь для того и сидим, чтобы разобраться в ошибках "проектирования" и предложить нормальную, стабильную концепцию проекта. Я думаю, что поддержка соло игроков необходима. Каким образом? - другой вопрос

18. Franco

Franco

ставка на кланы работает, когда у тебя есть массированная реклама и онлайн 1к+. если у клана нет конкуренции - играть ему не интересно.
    для серверов с небольшим онлайном ставка должна быть на "so much dusha"

Satelliate и Сара нравится это.
  19. Сара

Сара

неплохо. есть ещё мнения?

20. yattka

yattka

Любой соло игрок хочет масс баталий, ходить на эпики и т д
    Когда он нафармит себе буст он начнет писать в чат "фул чар лф клан". Нету кланов/пачек - нету масс фана.
    Любой соло игрок побегает с фул бустом день на дино и скажет "фу сервер умир пойду в варфейс"

Клан не обязательно должен быть 100+ тел.
    на данных рейтах по пару паков будет самое то.
    2-3 таких клана и сервер живет, есть фан, есть драма(кто с кем 69 ), соло игрок и новички видя это спокойно фармят себе буст зная что потом вступят в один из кланов и будут фанится/эпик фармить итд

MadCat нравится это.