[Анонс] Зевс x1200 (Старт 22.04.16г)

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем fatal1ty, 22 фев 2016.

1. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Вы про полные банки душ?

Бонус тем кто играл будет, все подробно распишем позже.

Танец берсерка добавлять не планировали.

Мастери в магазине нет, только форты и тиры.

Мобам на дино разнообразим дроп.

2. Gross

Gross

реклама будет такая же как и на прошлом старте?

3. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Да, мы неплохой стартовый онлайн собрали.

Еще будет e-mail рассылка по нашей базе.

4. GMC

GMC

А у меня вопрос по поводу бонусов тем, кто играл, возможно необходимо сделать некоторую градацию наград, а не просто выдать всем шапочки и па на 2 часа (я утрирую) для участников обт и прошлого х1200, у каждого свой вклад, например посмотреть по онлайну и эффективности фарма/найденным багам/активности.
    И да, СБ на олли нужно немного порезать, так как это были промежуточные хроники, на которых они имбовали, и затем сделали им урезанный стил. Давайте по 4 баффа на олли, будет разумно. В другом случае вы получаете стил, затем пейн киллер и еще стил, и все, баффа нет.
    Кстати. кто жаловался про блафф= на олли я его отлавливал через бой с даггером, так что все ок. учитывая что я дестр.

5. GMC

GMC

Дело в том, что стартовый онлайн был такой себе, да и мало пойдет на сервер, который прожил неделю (!).
    Так что нужно больше вкинуть на рекламу, иначе все, привет. Бабла вам не срубить

6. yattka

yattka

диванный аналитик в деле.
    Научит правильно запускать сервера
    Найдет все баги(ак не дропается 48 лвл, фикс)
    Научит из эпилога делать хф(сб же порезали на хф корейцы, го и тут тогда порежем, ведь мы шли на эпилог что бы увидеть хф)

п.с надо тебе цену выставить за проделанные работу
    особенно за активность, типо бая сходил на обт зафармил, на валика сходил прыгнул с языка

MadCat нравится это.
  7. GMC

GMC

А что сделал ты, кидал во всех говно на форуме?
    Какой же ты троль, я ж писал, что фармил АК 45 лвл, когда она зеленая была, потом раз 42 и ничего (кстати, выпала она последний раз пацанам 48го уровня). И это не все баги, которые я нашел.

8. Franco

Franco

мастери - одна из самых нужных вещей в игре и тиры с фортами практически полностью исключают возможность фарма соло игрокам. вы ж сами писали, что одна из проблем была в том, что вы не учли интересы соло игроков. и чего теперь?) как соло лучнику фармить тира или форты? отхила нет в отличие от физикалов и магов. это берс может с 2 ударов фулхп себе реснуть
    +
    без заточенных скило в поле выходить глупо, а новичку, на старте, хочется опробовать несколько разных проф как минимум, чтоб решить кем играть.

9. foxets

foxets

Говорят на старте чары сразу 85го, и понимаешь, тут такое дело, что создать нового чара чисто для фарма не проблема.

10. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Учли, форты прекрасно фармятся соло, мы не поднимали статы мобам. А вот тиры сделаны для партийного фарма.

11. Franco

Franco

фарм в маленькой локе, где на красных мобах вешают флаг, предполагает умение постоять за себя. без заточенных скилов тебя там будут ганкать на фарме пачки, которые на тирах нафармят быстрее тебя. чисто для фана

12. foxets

foxets

Не делай из мухи слона, дино остров большой и ты можешь фармить где угодно + 2\3 крепостей всего было захвачено, захвачено - не постоянно фармящиеся. А по поводу скилов, тут ты расмешил меня, спасибо. Буду знать что на биша надо точить еще что-то кроме роб мастери, ведь без точеных скилов не затащу.

13. Object

Object

Баголовитель фигов. убивал АК на этом сервере 3 года к ряду. Падал и когда били 40ыми уровнями и 48ыми. Как когда повезет. Или крики по типу "кококо, я фармил и почему оно не падает?" уже превратилось "админ, я нашел баг?".

14. Franco

Franco

биш вообще соло игры не подразумевает, зачем ерничать? не все любят ололокающие пачки. мне 30 лет и я [ledbin.ru]ый социопат. я хочу забуриться в уголок и после работы спокойно играть соло )

15. foxets

foxets

Тогда рекомендую отличный класс для игры - пв. Весь такой белоснежный, тусишь сам по себе, ведь ты истинный эльф и не будешь поддаваться соблазну, а будешь идти по трудному пути познания самого себя, тебе не нужны будут ни бабы ни деньги. Ты будешь саморазвиваться пихая монстрам в задницу беки и уворачиваться аки джедай. А в конце своего путешествия (когда нафармишь, ведь эльф одиночка - бессмертен) ты покажешься этому суровому миру, весь такой в красивых доспехах, с топовым ножом который светится КРАСНЫМ, прямо как кровь твоих будущих врагов, пойдешь от скуки побеждать на олимпиаде. Твое преимущество в ЧТОЗАНАХЯНЕМОГУПОНЕМОМУПОПАСТЬАДМИНФИКСЬ, твоё оружие - мозг, твоя жизнь зависит от твоих ног, победа будет в твоих руках! (двусмысленно, правда?) А так, чисто по сабжу сообщения выше. Ололокающих дебилов много, я бы сказал дофига, но что поделаешь, обычно таких в мут бросаю)

16. MadCat

MadCat

Спасибо, доставило

17. Сара

Сара

+1, но не совсем то. Необходима проработка поддержки соло игроков. Треть онлайна была, есть и будет соло - вроде немного, но и не так уж и мало.

18. Крада

Крада

Мастер флуда за шапочки вернулся!!!!!
    По теме..
    1) все таки да, тоже жду вашей компенсации по возврату того, о чем мы не говорим (вы писали про это я помню, на аккаунт кредитами)
    2) ак 40 самое оптимальное, вы просто не знаете что такое значит для твоего саморазвития походы с обьектом на ак. 85 лвл уже не то будет))
    3) это Багоискатель дестр уже раздражает, он пытается написать изречить то, что *ну блин как назвать то* сновидения истины))) Он играет в какую-то свою игру, поэтому если видно, что он пишет бред лучше заигнорить. Вдруг исправится))
    4)атт 150+ думаю лучше вернуть в фарм. Некоторые люди продавали их - что есть рынок.
    5)соло игроки не треть игры сейчас а 70% игроков на данный момент. Так что соло - в наши 2016 года это первое что нужно делать)
    по пути дочитаю и допишу свою речь
    всем спасибо всех люблю)

19. Сара

Сара

Насколько я знаю, админы всегда пытались поддержать пачки\кланы\таги. Про соло игроков как то никто не рассчитывал - бонусы кланам\пачкам - да что говорить - нужно менять подход.

20. MadCat

MadCat

Насмешил, спасибо.
    А за атт+ хоть какой-то рынок существует. Правда атт слишком много падало, хотя все равно начнут ныть, что ко-ко-ко, нада фармить, очень СЛОЖНА
    Кланы поддержать проще: пришло 30 тел - на вкусняшку. А что ты предложишь соло игрокам, что не смогут получить кланы? НИ-ЧЕ-ГО.