x7 Анонс Афродиты х7

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем Dijkstra, 21 мар 2018.

1. Kuper

Kuper

:bye:

2. AxileC)

AxileC)

какой добряк)

3. Инспектор

Инспектор

Заранее прошу прощения за нубские вопросы, но я давно не играл и не помню характеристики хроник, их отличия и т.д. Хочется понять что ждет на старте и к чему готовиться :)
    1. До какого грейда продается шмот в магазах нормальный и комон или шадоу(если есть)?
    2. Будет ли ТВ? График работы и жизни не позволяет развлекаться часами с пипеткой ) Хотя было интересно, когда-то...
    3. Крутится ли донатная валюта в игре? Можно ли будет обмениваться ею в процессе игры?
    4. Есть ли ограничения на количество окон?
    5. Есть ли тп от НПЦ рядом с ГК в каты без нобла?
    6. Насчет обт, я так понимаю при старте все обнулят, будет какой-то "комплимент" от администрации, тем кто участвовал в тестировании?
    7. При старте дадут какую-то путевку в жизнь, в виде временного шмота или еще чего такого? :) В случае если дадут, на каждый аккаунт или на первый?
    8. Этот сервер продержится хотя бы месяца 4? Стоит вообще здесь начинать? Вопрос риторический, но все равно хотелось бы услышать ответ от администрации :)
    Спасибо за ответы по существу!

Последнее редактирование: 31 мар 2018
  4. iSnoop

iSnoop

***** вы вспомнили пацаны

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
  5. foxets

foxets

8. Этот сервер продержится хотя бы месяца 4? Стоит вообще здесь начинать? Вопрос риторический, но все равно хотелось бы услышать ответ от администрации :)
    Столько противоречий в одном вопросе я еще не видел.

6. Инспектор

Инспектор

Тут нет противоречия, просто развернутый вопрос. Если продержится месяца четыре - значит стоит поиграть. А если нет - то нет.
    Но поскольку вопрос риторический, то и ответ предполагался в духе "Сделаем это, ребята!" :)

7. Dijkstra

Dijkstra Администрация

1) До Б.
    2) Будет, через 2 недели после первых осад.
    3) Да.
    4) Нет.
    5) Да, за древнюю адену.
    6) Если будет за что давать комплимент - обязательно дадим.
    7) Ничего, это же лоу рейт.)
    8) Все зависит от самих игроков, мы в свою очередь будем всячески этому способствовать.

8. Инспектор

Инспектор

Спасибо, отлично, в Б это уже терпимо :)

9. Crimean_Sultan

Crimean_Sultan

Цитат : "Порежьте шанс выпадения кастетов в фоге. Именно порежьте) Ы грейд ы грейдом, но именно их количество на рынке является аномально высоким."

Так что насчет этого?
    Можно ответ?

10. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Если я не ошибаюсь мы уже давно это исправили. Но на всякий случай еще раз проверим.

11. Инспектор

Инспектор

На мой взгляд, лучше сильно не увлекаться с урезанием и зря убрали гемы с рыбалки. Просто прикиньте сколько нужно гемов для крафта того же Ы, а еще распечатать нужно...где брать столько АА??? Вместо кача и фарма нормальных вещей и квестов придется неделями сидеть в катах. Каты нужны для прокачки, а из них делают единственную возможность что-то скрафтить.
    Тоже самое про Ы кри из кастетов или СС, сколько их понадобится на крафт, соски... а где брать? Откройте базу крафта, ну какие-то сумасшедшие количества с нуля. Те кто будут фармить РБ кое-как оденутся с дропа, а те кому РБ недоступны будут бегать в нубошмоте. А поскольку рейт большой, то взять 85 за 2-3 недели ну или месяц не составляет проблемы, а вот одеться смогут единицы, относительно общего количества.
    Будет большое расслоение, не выгодное никому. Вряд ли кому-то интересно пвп с "ваншотовыми" врагами. Было бы интересно если бы не было дропа с РБ, тогда да все идут ровно, а так... Потом, впоследствии, через пару-тройку месяцев можно было бы и урезать, но урезать сначала я считаю это ошибочным решением. Это ИМХО, не настаиваю. Возможно кто-то получает удовольствие от недель в катах или самопожертвования в авадоне. Мне в принципе без разницы, я оденусь, но в целом, перспектива кат в таких количествах удручает...
    Обращаюсь к админам, подумайте еще раз )

12. InkognitoS

InkognitoS

Ребята а будут ли стартовые наборы ?

13. MadCat

MadCat

Поц, ты угараешь?
    Ы гемы не просто так стоят дофига АА, это ключ к хай-лвл контенту. Смысл от них, если какой-нибудь бибер в первый день (утрируя) на боте/не боте, пофиг, наклепает их 100500 штук из сундуков? Аналогично с Ы кристалами. Хочешь бегать с офигенной пушкой с атт? Траться - покупай у барыг кри/потей в дроп в фоге/фарми РБ, которые теперь, надеюсь, хоть станут актуальнее и будет хоть какой-то файт не только за бабочек и гигантов.
    Топовые шмотки ДОЛЖНЫ крафтиться хоть с каким-то усилием, а не 10 маг сетов на 4-5ый день сервера. (имхо, воины не сильно пострадают, ибо фарм катов на автоатаке).
    Если уберут гемы с рыбалки и порежут дроп кастетов - СПАСИБО (серьезно).

14. InkognitoS

InkognitoS

предлагаю сделать дроп на S grade и S80 (Дино) дроп и спойл на куски х2) рецепты аналогично

15. Intel

Intel

Предлагаю вам сдохнуть в окопах АТО...

16. Инспектор

Инспектор

Дело не в хай лвл контенте, а в том что вещи падают дропом с РБ. Крафтить нормально никто не сможет очень долго, поскольку не реально набить квест в варке/кетре и при этом набить гемов, это месяц до самой возможности, не беру сейчас фейлы крафта. Речь идет не о топовых шмотках, а об обычном Ы хотя бы или Ы80. А те кто фармят РБ оденутся быстро, сразу, а ведь там по накатанной. Сначала ты на 70+ РБ оделся в Ы, потом ты на 80+ РБ оделся в Ы80, потом Фринта, Тиата и т.д. а те кто не попал в этот поток, тем неделями сидят в катах. Теряется возможность догнать лидеров. На мой взгляд, игрока с топ-клана от обычного должно отличать помимо рук точеный шмот и эпики, а не разница между ы84 и частями случайного нераспечатанного дропа А-Ы грейда. В чем интерес то, если топ маг будет убивать весь сервер с массовки? А так будет на первых осадах, я уверен. Те кто сможет собрать костяк задротов, ничего кроме времени и компьютера для этого не требуется, очень быстро вырвется вперед. И блокировка по гемам приведет к обратным результатам, вместо честного принципа потрудиться. Пусть админы решают, я не настаиваю, их сервер в конце концов )

17. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Мы урезали не из-за жалоб или ботов, а потому что это баг.

18. foxets

foxets

Не слушайте поехавшего. Эпилог классик должен таким и оставаться. Катакомбам нужна вторая жизнь.

19. Инспектор

Инспектор

Есть решение более лучшее чем рыбалка - увеличение рейта дропа АА, путь и на ПА основе, и снижение дропа с РБ на первое время. Это дополнительно простимулирует сервер в плане доната и хоть немного уравняет шансы между организованными группами и простыми игроками. Те кто больше играют - больше и получат, но не настолько чтобы было серьезное, непреодолимое расслоение. Чтобы каждый мог бы сделать, пусть и медленней, то же что и организованная группа, кроме понятно эпиков. Но это если с прицелом про надолго, иначе просто марафон и спад, на мой взгляд. Просто будет диссонанс между уровнем и экиперовкой, ну как бить ЛОА или там я не знаю фринту если у тебя комон А шмотки? Ты уже большой для тех мобов которые ими убиваются, а равные по уровню будут недоступны физически. х7 это условно лоу рейт, по сравнению с пвп сервами, но это хай рейт по сравнению с медленными х3 где качаются гораздо дольше. Ведь в чем проблема, когда сервер уже с экономикой, ты фармя деньги или лоу ресы можешь покупать себе вещи по грейду, а когда старт тебе на твои деньги просто нечего купить. Этих товаров еще нет, они не скрафчены и не выбиты. Не претендую на истину в последней инстанции, просто мысли. Решайте сами :)

20. Object

Object

Боже, вы и так и так из авадон сетов и через 2 недели не вылезете, успокойтесь.
    Инспектор, ты случаем не Сара?