x7 Анонс Афродиты х7

Тема в разделе "Общиe новости", создана пользователем Dijkstra, 21 мар 2018.

1. Dijkstra

Dijkstra Администрация

Конструктивно.
    По поводу email - но Вас же завлекло?;) Мы скептически относились к рассылке и идее вновь стартовать, но увидев сколько игроков перешло и проголосовало за открытие лоу рейта, мы были удивлены.
    По поводу бюджетов - все делается за собственные средства, однако средства не маленькие.
    Дата старта - на наш взгляд также подобрана идеально.
    Анонсеры - чем ближе к дате старта тем мы будем выше. В предыдущем посте я скидывал то, что в анонсерах у нас вип обьявки. В другие анонсеры мы тоже будем добавлены в ближайшее время.
    Остальная реклама - в ближайшее время будет только наращиваться.
    Не конструктивно. Бесплатный не работал никогда. Платный - да, но мы с ним боролись.
    Сейчас с большой долей вероятности и платный прикроем.

2. siskapwnz

siskapwnz

2Админас:

Ребят,самый лучший ивент во все времена и народы был ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ за 1-2-3 в гвг турике,если вы его будете проводить каждые 2 недели - у вас сервак будет жить всегда.

п.с. были времена когда ники моих ребят были в вашей рекламе на л2топе)тож норм мотивация была)

А по сабжу,реально,не надо придумывать велосипед чтоб завлечь паки и кланы,именно гвг ивенты,а не захваты замков и прочее.А сумму победителям вы и сами можете нормальную придумать.

3. Kuper

Kuper

:Dash::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:

4. DEGAUSSE/LoveIsDangerous

DEGAUSSE/LoveIsDangerous

Может добавим в алт+б сервис набора академиков?

Kuper нравится это.
  5. Kuper

Kuper

+++

6. Крада

Крада

Купер ты и х7 эпилог вообще вещи несовместимые))) Ты собираешься стартовать?)

7. Kuper

Kuper

пока подумаю) и зря так думаешь)) у меня много опыта в разных сферах)))

Крада нравится это.
  8. Object

Object

ммм, все разы ты на лоу рейте фейлился или тебя с пака кикали. не помню чтобы ты где-нибудь кроме х50 взлетел.

9. DarkDeath

DarkDeath

надо предельно ясный ответ
    гемы с рыбалки будут или нет
    на другом проЭкте(все знают о ком речь) уже доказали что их не было на эпилоге
    у вас они будут, да или нет?

10. Dijkstra

Dijkstra Администрация

Сегодня уточним и дадим ответ.

11. foxets

foxets

Они были добавлены в фрее и выше.
    Дайте вторую жизнь катакомбам, они для гемов и созданы. И рынок живее будет, так как в катах и адена и ресы выносятся, параллельно камням.
    Гемы не нужны.

12. UniT

UniT

никаких гемов

13. Dijkstra

Dijkstra Администрация

Да, в птс финала их нет, а в птс фреи - есть. Вероятно и на эпилоге их небыло.
    Ответ: не будет гемов в сундуках рыбалки.

DEGAUSSE/LoveIsDangerous нравится это.
  14. DarkDeath

DarkDeath

ок

15. Amy Lee

Amy Lee

Гут!

16. Kuper

Kuper

купера и кикали с пака, самая эпичная фраза которую я слышал, сам себя со своего же пака кикал :D:D:D

17. Object

Object

Я помню единственный лоу рейт где ты выбил закена на старте. писку было на весь сервер, а потом толи ваш пак рассыпался то ли кикнули, я не в курсах. в общем вроде ты даже до дино сетов не дожил.
    Во всяком случае когда я был в мпвп ты уже слился куда-то.

18. foxets

foxets

Есть аудиопруф когда объекта кикали с пака. Единственный и в единственном экземпляре! Эксклюзив!:beach:

Крада и MadCat нравится это.
  19. Kuper

Kuper

боже какая у тебя хорошая память) на том сервере я зашел в соло, посмотреть на старт, с какими то бомжами зашел на закена выбил его и вышел с игры так как не собирался даже играть :D и ты судишь из этой ситуации ахаха) стартую тагом, мы играем от и до, и всегда в оппозиции_)

20. foxets

foxets

Ты б поосторожнее с такими заявлениями, а то оговорочка по Фрейду так и норовит из уст моих прозвучать.