АНТИ-БОТ Надоедает

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем max0000, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. max0000

max0000

Администрация. Я конечно понимаю ваше старание защитить сервер от ботов и других программ. И нормально что он выходит в ЗИ. Но человек играющий в окнах не может бегать каждую минуту по окнам. У меня вылетел антибот на окно в которое я не смотрел. Антибот чаще вылетает за пределами ЗИ чем в самих ЗИ. Получается допустим и отойти нельзя? У меня вылетал антибот даже когда я стоял на другом аккаунте в гиране и занимался не игровыми делами. В конце концов тему открыл из-за база аккаунте. Я понимаю можно выкидывать клиент, но банить не за что это меня не устраивает. Я не удивлюсь если кто-то напишет что у него тоже самое случалось!

2. SnowDenis

SnowDenis

Играй одним окном, в чем проблема

3. koy

koy Администрация

Ник персонажа?

4. max0000

max0000

Я уважаю вас администрацию за старание! Но я не могу потерять персонажа на котором весь труд. Собираюсь играть на вашем стабильном сервере долго. Ник персонажей EPHOLETA E1RONE

5. koy

koy Администрация

У Вас второй бан за кликер. А именно за кликер на персонаже E1RONE.

6. max0000

max0000

Ух ты. Второй бан да это так но как так? У меня несколько раз вылетало из игры когда я не нажимал на "я человек". А вот раз только пришел пофармить в Imperial Tomb переключил окно и обратно и там сразу бан. Клике это когда персонаж час стоит и фармит так точно? Но не мне судить уж.. С уважением! Досвиданья

7. koy

koy Администрация

Странное у Вас понимание кликера. Почему именно час?

По сути вопроса: перс лежал мертвым, я его реснул, он начал сразу же фармить. Что Вы говорили? На другом аккаунте в Гиране стояли?

8. max0000

max0000

Два ваших последних вопроса- их ответы никак не связаны между собой. Я говорил что как то раз у меня персонаж с другого аккурат стоял в гиране и вылетел. Почему час? Потому что баф длится час. И я думаю что любой кто использует кликер пользуются этим временем.

9. max0000

max0000

И я же сказал что прибежал в Imperial Tomb и начал фармить. Меня убили я реснулся в другим персонажем. Перешел опять на основного. Кинул баф и опять за фарм

10. koy

koy Администрация

Да не Вы это были, а кликер.

11. SnowDenis

SnowDenis

Не хотят люди никак трудиться ручками фармить, что только не придумывают :D

12. AuD

AuD

что такое кликер киньте ссылочку, хочу чтобы меня тоже лично админ поднимал :D я говорит лежал и реса ждал, а потом подорвался фармить. Спс админу за саппорт :D А есть сервис реса админом во время осад ? )) я даже кликером научусь пользоваться =)

13. HaPKoTuK

HaPKoTuK

антибот это хорошо
    но он же вылетает бывает не только во время фарма но и во время пвп
    не раз такое было фармишь фармишь
    об тебя флагаются ты начинаешь пвп и ОП ОП ОП я *бип* НЕ ЧЕЛОВЕК!!!

14. fatal1ty

fatal1ty Администрация

Вы уверены что на нашем сервере это было?

15. HaPKoTuK

HaPKoTuK

да да да
    уверен
    это было в стокато
    я тогда был за берса)
    катался по мобам
    об меня флагнулся тыха
    я катнулся на моба
    потом катнулся на тыху флагнулся и вылез антибот со своей фразой "я человек" пока я нажал меня тыха тупо запинал
    я тогда разозлился и ушел с серва

16. farsh

farsh

У меня тоже было такое,и не раз!

17. Phil

Phil

Мне кажется проверка "я человек в веди пикчу" уже каменный век, смартгвард не черта не пускает зачем еще эти пикчи ставить) не пойму) Но так +1 за антиботика будет хоть чем заняться во время фарма, например с трясущимися руками вводить пикчу изза боязни кика но или баньки)

18. koy

koy Администрация

Механизм капчи с того времени был переработан.

Статус темы:
Закрыта.